Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин

Мужчины и женщины – абсолютно разные существа. Разные не только по гендерным признакам, но и по психологии. Согласно исследованиям и психологическим опросам, безобидные на первый взгляд женские привычки выводят из себя большинство мужчин, которые при этом балансируют на гране нервного срыва, ненависти и любви. Но без этих привычек женщина не была бы женщиной. Давайте посмотрим на некоторые женские манеры, так сильно раздражающие сильный пол.

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин
Обсуждение отношений с третьими лицами

Если верить статистике, большинство девушек делятся деталями личной жизни со своими подругами, рассказывая обо всем на свете. Грех не пожаловаться маме или подруге об очередной ссоре или не похвастаться об удачно проведенных выходных. Да и вообще, многие девушки просто имеют привычку говорить подругам о недостатках молодого человека, его манерах, вкусах и т.д. Кажется, что третьи лица знают буквально все о молодом человеке и это не может не раздражать.

Легкомысленное отношение к деньгам

Нет, не все мужчины жадные. Многим даже нравится дарить подарки, водить в кино, кафе и просто баловать своих девушек. Психологи считают, что бездумные (и безумные) траты денег, особенно если мужчина хочет в перспективе построить с Вами семью, его будут выводить из себя. Мужчине важно, чтобы его будущая жена могла здраво и грамотно распоряжаться финансами. Ни один мужчина не поймет желание женщины спустить всю зарплату на фирменные туфли или остаток зарплаты на очередные духи. Это будет рассматриваться, как глупость.

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин

Дружба с геями и бывшими молодыми людьми

Дружба – это, конечно, важное качество, но нужно понимать – с кем Вам можно дружить, а с кем лучше не стоит. Не секрет, что геи нравятся женщинам, ведь с ними можно ходить по магазинам, спа-салонам, бранчам, часами разговаривать по телефону, обсуждать сериалы и модные новинки. Такую «подружку» хочется иметь всем, но вот согласно психологическим опросам, нормальные мужчины не разделяют однополую любовь и присутствие в гостях гея их будет дико раздражать.
Тоже касается и экс-бойфрендов, которых некоторые девушки любят держать подле себя в качестве друзей. Даже если допустить, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, это не должно распространяться на ваших бывших молодых людей. Представьте себя на месте парня – вам бы точно не понравилась его дружба с бывшей пассией. Прошлые отношения лучше оставить в прошлом, а нынешние развивать в настоящем.

Опоздания и долгие сборы

Когда женщина опаздывает на романтическое свидание минут на 10 – это мило и очаровательно. Но, когда мужчине приходится ждать по несколько часов – это просто бестактно и вызывает раздражение. Или когда  идете куда-то вместе к определенному времени, а вы не можете собраться и мужчине приходится вас ждать, нервничать и переживать. Психологи выяснили, что для многих мужчин пунктуальность – это синоним ответственности, а Вы своими долгими сборами и опозданиями выбиваете их из колеи.

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин

Тесты в глянцевых журналах

Большинство девушек всерьез воспринимают эти тесты чуть ли не панацеей ответов на все вопросы. Тесты о совместимости, изменах, сексе, отношениях, менструации и прочие вызывают у девушек восторг, особенно, если результат их устроит. По статистике большая часть противоположного пола не понимает смысл этих тестов, особенно им не нравится проходить их вместе со вторыми половинками.

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин

Тотальный контроль

Никому не нравятся допросы, постоянные слежки и составления подробного досье на каждого друга, коллегу, родственника, проверка звонков, смс, почты. Постоянный контроль частной жизни сведет на нет самые прочные отношения. Все должно быть в меру и ненавязчиво, ведь мало кому понравится быть на «коротком поводке». Каждому нужно личное пространство, которое предоставить не так сложно.
На самом деле список раздражающих женских привычек можно продолжать и продолжать, особенно если воспользоваться психологическими исследованиями и опрсами. Для каждого мужчины они свои, а каждая женщина чудит по-своему. А что Вас раздражает в Ваших женщинах больше всего?

Женские привычки которые больше всего раздражают мужчин