Бразильский Карнавал в Москве!

Бразильский Карнавал в Москве!

Brazilian Fashion Carnival – яркое событие этого лета, которое состоится 23 июля в ресторане «Трамплин» на Воробьевых горах при информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Организатором Карнавала является модельное агентство «Quest Models».

brazilskij karnaval v moskve
В разгар летнего зноя участники и гости мероприятия получат возможность окунуться в красочную атмосферу Бразильского Карнавала. Модельное агентство «Quest Models» сотрудничает с моделями со всех регионов России и стран СНГ. На данный момент продолжается набор участниц, из которых позже будут отобраны лучшие.
Вниманию гостей модели представят 3 выхода: вечерние платья, купальники и конечно же бразильские карнавальные костюмы. Помимо показа, в программу вечера включены танцевальное шоу и выступление звезд эстрады. Школа карнавальной самбы G.R.E.S. Imperatriz de Moscou представит своё неповторимое шоу традиционных бразильских танцев. На мероприятии будут присутствовать представители масс медиа. Данный проект является отправной точкой для выездных показов и фестивалей. В завершении карнавала все девушки будут награждены призами и подарками от спонсоров, а так же будет выбрана главная победительница.