Лимитированная коллекция ювелирных часов Ника

Лимитированная коллекция ювелирных часов Ника

НИКА представляет летнюю лимитированную коллекцию ювелирных часов «Леденцы», посвященную отдыху! Для этого издания дизайнеры выбрали 4 самых популярных цвета, напоминающих о морском приключении.

Белый – как нежный песок на пляжах Доминиканы, Маврикия или Фиджи. Синий – как ласковое море на южном берегу Крыма или на побережье Адриатики. Алый – как паруса долгожданного корабля. Серебристый – как крыло самолета, который скоро унесет всех нас из душного офиса в тропический рай.

limitirovannaya kollektsiya yuvelirnykh chasov nika1

Дизайн «Леденцов» так и хочется сравнить со знаменитой «морской полоской»! Да, полоски снова в моде, особенно контрастные. Морские тельняшки из синих, белых и красных полос в стиле pin-up – излюбленная тема летних коллекций. Классика жанра: сине-белое полосатое платье до колен, утянутое в талии маленьким красным пояском. В этот образ так и просятся часы на таком же тонком ремешке!

Морские «Леденцы» созданы для заядлых путешественниц, которые одинаково комфортно чувствуют себя как на прогулке под парусом, так и на вечернем променаде среди пальм. Их стиль продуман до мелочей и обязательно содержит элементы, напоминающие о прекрасной поездке, будь то ракушка, жемчужина или… миниатюрные «Леденцы» от НИКИ!

limitirovannaya kollektsiya yuvelirnykh chasov nika

Сложно определиться с цветом? Зачерпните сразу горсть «Леденцов» и наслаждайтесь всеми оттенками хорошего вкуса!

ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ЛЕДЕНЦЫ

КОРПУС: серебро 925°

диаметр: 21,2 мм

высота: 6,8 мм

ВСТАВКА: 44 фианита

МЕХАНИЗМ: кварц, Ronda 1032 (Швейцария)

функции: часы, минуты

СТЕКЛО: минеральное, бриллиантовая огранка

РЕМЕШОК: натуральная кожа

ширина: 6 мм