Поп-принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

Поп-принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

В 2016 году BRIT Awards, как обычно, стартовал в ночь на среду, самые популярные музыкальные звезды и знаменитые люди шоу-бизнеса мира появились на O2 Arena в Лондоне. Первыми на красной ковровой дорожке появились международные иконы музыки, такие как: Rihanna, Кайли Миноуг и Адель, именно они были главными номинантами ночной премии Британская Соло-Исполнительница.


Рианна, 28, появилась на церемонии в очень красивом сиреневом платье с низким декольте, которое максимально подчеркнуло фигуру. Ее макияж прекрасно дополнил нежный женский облик, он усилил выразительность глаз и отлично сочетался с тоном платья.

Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

Музыка лучших: Кайли Миноуг (слева), Рианна (в центре) выглядели абсолютно изысканно, они появились на красной ковровой дорожке в потрясающе подобранном образе, но Адель(справа), не соответствовала своим коллегам. На ней было совершенно бесформенное платье, которое не придавало певице элегантности и чувства вкуса.

Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

Стилисты отлично поработали над облегающим платьем для Рианны, которое было подобно ракушке, данный эффект ему придали нежно-розовые кружева, расшитые по всей длине. Глубокое декольте платья на тонких бретельках, позволило открыть шею и подчеркнуть грудь. Так же, на Рианне были надеты серебряные босоножки и небольшое количество украшений Asprey, которыми она пыталась закрыть татуированные руки и запястья.

АНТИ-Рианна: Она пошла против своего обычного, острого стиля фанк, проходя по красной ковровой дорожке в своем женственном платье, певица очаровательно улыбнулась своим фанатам.

Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

47-летняя поп-икона Келли Миноуг была просто ослепительна в своем кокетливо-готическом платье, которое комбинировано телесным корсетом с черным кружевом и пышной юбкой.

Комплект Кайли дополнялся причудливой широкополой шляпой, которая хорошо гармонировала с ее золотыми локонами волос, а завершенность готическому образу придали изумрудные туфли.

Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

Супер-сладкие: Кайли, спустя несколько дней после обручения, появилась на красной дорожке вместе со своим мужем. Счастливые влюбленные смотрелись очень гармонично.

Адель, 27, избегала свой обычный строгий, внешний вид и темные тона в одежде, появилась на ковровой дорожке в ярком, бардовом платье с глубоким вырезом, чтобы подчеркнуть свою женственность.

Поп -принцессы Рианна, Адель и Кайли Миноуг: правило красной ковровой дорожки, гламурные платья и топ список BRIT Awards 2016

Адель-одна из ведущих популярных исполнительниц, которая была номинирована на четыре награды, она выглядела довольно уверенно в длинном, легком платье с несколькими слоями воздушных воланов. Но выглядеть стильно, увы, не удалось, потому что фасон платья категорически не соответствовал ее фигуре.

Светло-русые волосы Адель были аккуратно уложены, а гламурный вид завершала темно-красная помада на губах, что соответствовало тону ее платья.