MANGO к Рождеству и Новому году

MANGO к Рождеству и Новому году

С 17 декабря MANGO объявляет начало сезонной распродажи и дарит всем покупателям скидки до 50%. Воспользуйтесь уникальной возможностью встретить холода во всеоружии и подготовиться к праздничному сезону.

Окунитесь в тренды сезона: плиссированное платье цвета вишни, костюмы-двойки с рисунком и блеском ткани. Вы увидите отголоски 70-х – завышенная талия, платья макси, расклешенные джинcы с прекрасным дополнением в виде городского рюкзака.

Подберите себе верхнюю одежду.

Нежно окутает и согреет вас зимняя коллекция мягкой и уютной вязанной одежды и аксессуаров. Свитера и платья, брюки и пальто ищите в магазинах MANGO. Цены вас приятно удивят!

Скидки действуют во всех магазинах MANGO и on-line, и распространяются на все представленные линии – MANGO Premium, MANGO Man, MANGO Kids и Violeta by MANGO.

MANGO Evening Collection сезона Осень-Зима 2015-16 – коллекция специально к Рождеству и Новому году. Вдохновением коллекции стал стиль Studio 54. Устройте себе Вечеринку а-ля 70-е.

MANGO к Рождеству и Новому году

Дизайнеры подготовили различные интерпретации комбинезонов: с отделкой из кружева, в бархате, с глубоким V-образным вырезом или с контрастным верхом, расшитые пайетками блузы и платья, топы-боди, струящиеся брюки, и вечерние платья с асимметричными рукавами, открытой спиной и многое другое.

MANGO к Рождеству и Новому году

Для мужской линии MANGO Man дизайнеры создали элегантные смокинги синего и чёрного цветов, бархатные и фактурные пиджаки, водолазки, кожаные туфли и классические рубашки чёрного и белого цветов.

Даже самые взыскательные модницы и модники останутся довольны представленным ассортиментом. Неповторимые наряды подойдут для разных случаев, будь то посещение ресторана с любимым или званный ужин с Dresscode: black tie.

Удачных покупок! Наслаждайтесь жизнью!

С наступающим 2016 Новым Годом и Рождиством!