Модный дуэт декабря: Comme de Garcons и мультфильм «Холодное сердце»

Модный дуэт декабря: Comme de Garcons и мультфильм «Холодное сердце»

На радость модникам, а также поклонникам диснеевских мультиков, японский брэнд Comme de Garçons выпустил коллекцию одежды и аксессуаров, посвященную популярному мультфильму «Холодное сердце» («Frozen»). В ней представлены самые разнообразные женские и мужские вещи, включая футболки, пижамы, шарфы, фартуки и подушки (все для взрослых!).

В их дизайне успешно сочетаются принты мультяшных героев (Эльзы и ее друзей) и традиционный для Comme de Garçons узор полька-дот.

Свой восторг по поводу сотрудничества Comme de Garçons и мультфильма «Холодное сердце» уже выразила Виктория Бекхэм, написавшая в своем Твиттере: "«Frozen» для взрослых! Это потрясающе! Я так счастлива!"
Коллекция уже появилась в магазине на Довер стрит в Лондоне, а также в Нью-Йорке и Токио. Чем не новогодний подарок для всей семьи!
В такой пижаме будет приятно лежать в мягкой постеле. А для максимального комфорта подойдут одеяла из лебяжьего пуха. Они теплые и воздушные.

Наполнитель для подушек и одеял – лебяжий пух – славится издавна. Когда-то лишь самые богатые люди могли позволить себе приобрести такие постели, а приданное девицы с этими принадлежностями считалось почти роскошным. Его свойства поистине уникальны.

Современные ученые смогли разработать искусственный пух, ничем не уступающий по свойствам натуральному. Впрочем, по некоторым параметрам он даже лучше настоящего пуха лебедей, который применялся в прошлом.

Этот наполнитель стал популярным достаточно быстро, текстильные изделия полюбились потребителю, поэтому была разработана целая линейка текстильных изделий нового поколения. Одеяла стали хитом среди них.