«DRESS ME UP» - новый шоу-рум в центре Москвы

«DRESS ME UP» - новый шоу-рум в центре Москвы

В конце июля на карте Москвы появилась новая модная точка. В честь открытия нового мультибрендового шоу-рума российских дизайнеров DRESS ME UP в старинном центре Москвы, в милом дворике на Серебрянической набережной была организована уютная grill-party под открытым небом. DRESS ME UP TERRACE собрал на неформальной вечеринке своих друзей, поклонников российских дизайнеров, столичных модников и трендсеттеров.

«DRESS ME UP» – это больше, чем шоу-рум, собравший лучшие авторские коллекции молодых талантливых российских дизайнеров. Это яркое и удивительно атмосферное арт-пространство, выводящее привычные представления о модных шоу-румах за рамки обыденности. В историческом центре Москвы на Китай-Городе, в старинном дворике на набережной c собственной террасой и удивительно дружелюбной атмосферой.

Надежда Вавржина, издатель LiS, Настя Любимова, певица и основатель «DRESS ME UP», Наталья Тамбова, владелица рекламного агентства и основатель «DRESS ME UP». Открытие нового шоу-рума в центре Москвы
Надежда Вавржина, издатель LiS, Настя Любимова, певица и основатель «DRESS ME UP», Наталья Топорова, владелица рекламного агентства и основатель «DRESS ME UP»

Коллекции авторской одежды, аксессуаров и ювелирных украшений объеденены в «DRESS ME UP» концепцией оригинальности, высокого качества и доступности. Молодые, перспективные, оригинальные бренды талантливых дизайнеров со всей страны собраны в поражающую воображение коллекцию «DRESS ME UP», которая обновляется ежедневно.
Многие из брендов представлены в шоу-руме эксклюзивно, некоторые – впервые заявляют о себе. Важная особенность – практически любую из педставленных моделей можно будет заказать индивидуально. Любой из представленых в шоу-руме дизайнеров лично поможет определиться с нужным размером, моделью и даже предложит эксклюзивный фасон и оттенок ткани.
Знакомство со множеством молодых дизайнеров (в том числе и дебютантами fashion-рынка), страсть к творчеству в моде, в нeкоторой степени fashion-патриотизм и гордость за талантливых соотечественников и знание необычных, еще не открытых для «всех» молодых русских брендов, выпускающих ограниченное количество моделей, позволили команде «DRESS ME UP» собрать удивительную яркую и впечатляющую коллекцию имен.

Александр Гусаров, дизайнер и основатель «DRESS ME UP» с моделью. Открытие нового шоу-рума в центре Москвы
Александр Гусаров, дизайнер и основатель «DRESS ME UP» с моделью

Открытие нового шоу-рума в центре Москвы
Дизайнеры одежды, чьи прекрасные модели были представлены на показе.

В день открытия шоу-рума, в показе под открытым небом приняли участие модели из коллекций Ани Ангель, Алекса Гусарова, Ирины Гайнуллиной, Любови Гундоровой, Татьяны Мокроусовой, Марии Дарановой, Геры Скандал, ZAZA AMAROV, Юлии Поляковой, Джулии Губер, PLUM, Натальи Селецкой, Илоны Никитюк, Лизы Ларцевой, Юлии Борискиной, Рибера Диварс, Лилии Фишер, Марии Абросимовой, Анастасии Жосан, Яны Хильченко, Димы Нео, ЛИПЫ. Эти имена могут ничего не сказать, многие из них – дебютанты, за них говорят представленные в шоу-руме коллекции. Уже после первого показа было продано более 70 процентов представленных моделей.

Открытие нового шоу-рума в центре МосквыОткрытие нового шоу-рума в центре Москвы 

В числе гостей мероприятия были замечены: певицы Оксана Казакова и Женя Рассказова, певец и актер российских мюзиклов Илья Викторов, Вэл и Полина («Каникулы в Мексике») и другие медийные персоны.

Гостей вечера развлекала танцевальная команда «Stars».

Танцевальная команда «Stars». Открытие нового шоу-рума в центре Москвы

Завершилось мероприятие захватывающим фаер-шоу от Театра огня «Фульгат».

Открытие нового шоу-рума в центре Москвы

Осенью шоу-рум «DRESS ME UP» разрастется в полноценный международный fashion-production проект и выступит официальным Fashion-посольством в России для ряда дизайнеров из самых разных стран и континентов. Первая в планах – Бразилия. «DRESS ME UP» станет официальной резиденцией для бразильских дизайнеров и представит совместный проект с Посольством Бразилии в России.

Открытие нового шоу-рума в центре Москвы

Уже сейчас шоу-рум работает в полную силу, принимает гостей и открывает новые имена в российской моде. DRESS ME UP приготовил еще множество сюрпризов и инновационных для рынка проектов. Все самое интересное – впереди.

Адрес: Серебрянический переулок, д 4/3