Аутлет-шоппинг европейского уровня теперь в России: FASHION HOUSE Аутлет Центр открылся в Москве

Аутлет-шоппинг европейского уровня теперь в России: FASHION HOUSE Аутлет Центр открылся в Москве

В разгар лета состоялось официальное открытие FASHION HOUSE Аутлет Центра - первого в России Аутлет Центра европейского уровня. За качественной и доступной одеждой больше не нужно ездить заграницу! Теперь покупателям доступны модные бренды с постоянными скидками круглый год.

Интернет магазин прикольных футболок и толстовок. Здесь Вы можете приобрести футболки zm  с надписями, толстовки, кепки.

Одежда, обувь и аксессуары, детская одежда, товары для дома и спорта- всего более 40 международных и известных российских брендов будут представлены в FASHION HOUSE Аутлет Центре со скидками от 30% до 70%

20 магазинов уже получили возможность реализовать свои товары с большими скидками в день открытия. Среди них: Benetton, Cacharel, Enzo Brera, Хендерсон, Le Creuset, Tommy Hilfiger, Monsoon/Accessorize, Nike, Ralph Ringer, Samsonite, Solo Style, Mascotte, Mr., Канцлер, Шеле, Tatuum и US Polo.

Многие бренды, такие, как Nike, Tommy Hilfiger, Enzo Brera, Le Creuset, Tatuum подготовили по-настоящему европейские спецпредложения для первых посетителей, действующие в течение нескольких дней после открытия: соблазнительные скидки от 10% до 50% на все товары сверх уже имеющегося дисконта.
Интерьер FASHION HOUSE Аутлет Центра выполнен в классическом стиле и напоминает торговые улицы Лондона и Милана. Время работы - каждый день с 10:00 до 22:00.