Как скромность стала победителем церемоний BAFTA и Grammy

Как скромность стала победителем церемоний BAFTA и Grammy

Новый строгий дресс-код на «Грэмми» в Лос-Анжелесе и мокрый снег на церемонии BAFTA в Лондоне сотворили чудо: звезды шоу-бизнеса удовлетворили бы вкус и приверженцев Талибана. Наряды на обеих красных дорожках были без боковых вырезов, демонстрирующих бюсты и ребра, а также без откровенных декольте.

Даже Рианна спрятала свое изобилующее пирсингом тело в великолепный малиновый шифон от Azzedine Alaia. Кстати, этот романтичный образ – самое восхитительное, что можно было увидеть по обе стороны Атлантики.

И знаете, что? Недостаток вырезов не сделал звезд менее сексуальными! Сдержанные наряды, наоборот, давали простор для воображения. Так же как и сексуальное белье с youarehot.ru.

Anne Hathaway в Burberry. Грэмми 2013

Одним из лучших стало черное платье Энн Хэтэуэй от Burberry – облегающее, с вырезом почти под горло и короткими рукавами. Кому нужны голые плечи и бицепсы Энн, когда ее лицо настолько прекрасно?

Katy Perry в Gucci. Грэмми 2013

Но, конечно, всегда найдется пара-тройка красоток, которые все испортят. Например, Кэти Перри в светло-ментоловом платье Gucci, выставляющем на обозрение ее бюст. Наряды, скрывающие не больше, чем бикини, выбрали также Джей-Ло и Тэнди Ньютон.

J-Lo. Грэмми 2013

Удивление публики вызвали Сара-Джессика Паркер и Бейонсе – они были в брюках.

Sarah Jessica Parker's в Elie Saab. Грэмми 2013

Кардинальное изменение имиджа продемонстрировала и Хелен Миррен. Ее новая прическа доказывала – проказничать можно, даже если тебе сильно за 60. Волосы Хелен выкрасила в розовый. «Потому что это весело», – комментировала она свой «лук». Женщина, которая ставит собственное удовольствие выше стремления казаться моложе, – нынче редкий зверь. Реже только Рианна в одежде, не напоминающей нижнее белье.

Helen Mirren's в Nicholas Oakwell Couture. Грэмми 2013