Рианна возвращает из девяностых знаменитое платье Шер от Calvin Klein из популярного фильма «Бестолковые»

Рианна возвращает из девяностых знаменитое платье Шер от Calvin Klein из популярного фильма «Бестолковые»

17 лет назад Алисия Сильверстоун произвела фурор, появившись на экране в белом облегающем платье от Calvin Klein, принеся успех фильму «Бестолковые», в котором она играла главную роль.

Чтобы доказать, что «маленькое белое/черное/красное платье» – вечно, поп-певица Рианна недавно вышла на ковровую дорожку в наряде точно такого же покроя, вновь заставив мужчин нервничать и ослаблять галстуки.
24-летняя звезда затмила всех в «переиздании» культового Кэлвина Кляйна за 916$. Красное Изделие с ограниченным тиражом было создано совместно с дизайнером Маноло Бланиксом.

Красное платье от Calvin Klein
Подпись к фото: сейчас и тогда: Рианна в культовом платье от Кэлвина Кляйна на этой неделе; Алисия Сильверстоун 17 лет назад в таком же платье в роли Шэр в популярном фильме «Бестолковые»

Платье навсегда запечатлелось в сознании поклонников фильма после знаменитой сцены, где отец Шер смотрит на нее и говорит: «Шэр, что это, черт возьми, такое?». Девушка отвечает: «Платье». «Кто это сказал? – спрашивает он. Глядя на отца непонимающим взглядом, она отвечает: «Кэлвин Кляйн!»

Два года назад креативный директор Calvin Klein Франсиско Коста, в сотрудничестве с Лос-Анжелесской конфидерацией бутиков создал коллекцию, в которую вошли классические платья в своем первоначальном белом варианте, а также платье, как на Рианне, – рискованного красного цвета.

Красное платье от Calvin Klein
Подпись к фото: красный горячий цвет: 24-летняя певица устроила шоу для мужчин из журнала GQ на вечеринке, появившись в культовом платье


С мягкими формами Рианны платье смотрится на ней просто потрясающе. Конечно, это был идеальный выбор для такой вечеринки! Как пошутила в фильме Шэр: «Иногда нужно показать немного кожи. Это напоминает мальчикам о том, что я могу быть голой, и заставляет их думать о сексе». 

Красное платье от Calvin Klein
Подпись к фото: Стоимостью в 1000$? В 2010 креативный директор Кэлвина Кляйна, Франсиско Коста, воспроизвел классическое платье за 916$.