У Виктории Бони новый поклонник

У Виктории Бони новый поклонник

Вечная невеста Вика не теряет надежды сходить под венец, поэтому, как только на горизонте появится ухажер, сразу представляет какой будет их свадьба.

434406949 18437551510006917 7190766615793921680 n

Так было с российским бизнесменом Русланом Гасановым, который из-за чувств к Виктории сначала ушел от жены, но в итоге слился по неизвестным причинам.

В настоящее время на горизонте бывшей участницы «Дома-2», которая находится в Москве нарисовался новый претендент на звание жениха. О нем известно, что он Гражданин иностранного государства, щедр и заваливает Боню цветами (с ее слов), а знакомство произошло в доме Вики, где у мужчины проживают друзья.

Об изменениях в личной жизни, девушка поделилась со своими фанатами в сети: «Он иностранец, высокий, под 190 см ростом. Он говорит по-русски, сказал, что хотел лично со мной познакомиться. И вот идем с ним в ресторан». Чем не повод, прогулять «лисьи глазки»?!

Всего один романтик, но Боня включила режим «на старт»!

Виктория приводит тело в форму: сначала она прошла пятидневную детокс-программу, похудев почти на пять килограммов, и теперь подключила спорт – посещает тренировки Табаты.
Но это еще не все...

Вика не была бы Викой, если бы не эпатировала публику! Она начала «детокс матки» ради омоложения, длительностью 3 месяца.

Какой оказывается длительный эффект у Айауаски!

Фото: соцсети