«Сиськин бунт» набирает обороты

«Сиськин бунт» набирает обороты

Противоборствующие стороны наняли адвокатов. У Тимура Хайдарова это Александр Добровинский (он же Кусиков, а еще раньше – Айвазянц), прославившийся на деле Михаила Ефремова, в котором выступал на стороне потерпевших. Несмотря на выигрыш в этом деле, репутация у Добровинского неоднозначная.

IMG 3128

Слишком уж он любит быть на виду и название «сиськин бунт» – производное его фантазии. Зато сразу понятно, о чем речь, хотя девушек это сильно задело!

Слава и Любовь Успенская выбрали себе в адвокаты Елену Сенину. Подготовка к процессу и сам процесс, если таковой состоится, обещают быть весьма интересным.

Так, недавно выяснилось, что в 2022 году на Хайдарова завели уголовное дело. Бывшая клиентка, у которой после неудачной пластики начался некроз груди подала на него заявление в следственный комитет. 

А сегодня, Тимур сам обратился в правоохранительные органы: «Дорогие друзья! Сегодня мною было подано несколько заявлений в правоохранительные органы касаемо правонарушений в мой адрес — вторжение в частную жизнь, раскрытие банковской тайны, вымогательство и что самое страшное и неприятное — угрозы убийством мне и моей семье». 

Заявление хирурга вызвало бурную реакцию у певицы Славы, весьма несдержанной в выражениях эмоций, что она и продемонстрировала в своем аккаунте., приняв обвинение в угрозе на свой счет.

Ясно только одно, дело вызвало широкий общественный резонанс. К расследованию подключилось телевидение, но журналисты были изгнаны из клиники службой охраны.

Становится все интересней и интересней!