Лена Ленина подстриглась и вышла замуж

Лена Ленина подстриглась и вышла замуж

Лена Ленина, бизнесвумен и писательница, больше известная своими немыслимыми прическами, подстриглась! Что подтолкнуло девушку к этому – желание перемен или же просто шевелюра не выдержала издевательств, – история умалчивает. Но если Лена решила поменять имидж, то радикально!

Лена Ленина подстриглась и вышла замужЛена Ленина подстриглась и вышла замужЛена Ленина подстриглась и вышла замужЛена Ленина подстриглась и вышла замуж

Это не тот случай, когда какая-либо звезда укорачивает длину на 10 сантиметров, а СМИ пестрят заголовками: «Такая-то обрезала волосы!», «Такая-то коротко подстриглась!». Ленина подстриглась очень коротко! И ей это очень идет!
Сейчас уже и не разобраться, что за чем следует: изменение семейного положения после смены имиджа либо наоборот... Ну да суть не в этом. А в том, что писательница вышла замуж за шеф-повара ресторана Magnus Locus 38-летнего Антона Игнатова, чем немало удивила своих друзей. Дело в том, что бизнесвумен слывет дамой крайне амбициозной, поэтому ожидали, что ее избранником станет министр или олигарх. Сама же она говорит об этом так: «А я с гордостью заявляю, что выхожу замуж за простого парня, хоть и крутого шеф-повара».

Лена Ленина подстриглась и вышла замуж

Для Лениной этот брак станет вторым. В 2011-м она уже выходила замуж за лесопромышленника и банкира, миллионера Паскаля Флорана-Эдуарда. Брак продлился всего три года и распался из-за патологической ревности мужа. Долгое время Лена критически отзывалась об идее брака, пропагандируя женскую независимость. Но, видимо, и на старуху бывает проруха! Хотя любовь не настолько помутила писательнице разум, чтобы не подписать брачный договор. И если договор – инициатива жениха, то контракт о конфиденциальности – предложение невесты. Все правильно, люди-то взрослые.

Лена Ленина подстриглась и вышла замуж

Само же торжество состоялось 13 февраля в ресторане, в котором работает Антон.
Во время свадьбы Лена сменила три наряда, одним из которых было платье Zuhair Murad (любая из девушек со всего мира была бы не против выйти замуж именно в таком). Свидетельницей со стороны невесты была Нонна Гришаева. Поздравить молодых собрались Лариса Долина, Костя Цзю, Бари Алибасов, Наталья Бочкарева, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Вадим Казаченко с женой Ириной Аманти, Корнелия Манго, Светлана Пермякова, Александр Песков, Азиза, Жанна Эппле и многие-многие другие. Ведущим выступил Борис Грачевский. А вот скандалиста Алексея Панина охрана на мероприятие не пустила, поскольку актер прибыл уже сильно навеселе.

Лена Ленина подстриглась и вышла замужЛена Ленина подстриглась и вышла замуж

Из полученных молодыми подарков хотелось бы выделить два: самый маленький, но дорогой – 20-каратная шпинель от московского ювелира, и самый большой –трехкомнатная квартира на Кипре от застройщика Aristo Developers. Гости тоже не ушли без подарков – новоиспеченная жена одарила всех дорогой корейской косметикой, наборами полезных продуктов и миниатюрами свадебного торта.

Лена Ленина подстриглась и вышла замуж

Отшумела пышная свадьба, и теперь молодые решают, куда им отравиться в первое семейное путешествие.
Хочется пожелать им счастья, чтобы медовый месяц длился всю их совместную жизнь!

Фото: instagram/lenaleninaofficial/