Не ангел Рыжий

Не ангел Рыжий

На всякий скелет в шкафу найдется свой антрополог.
А скелеты есть у всех! И неважно, какие они: будь это постыдный поступок, вторая семья, тюремный срок, а иногда и пострашней. Некоторым удается хранить тайны вплоть до самой смерти, некоторым – нет.

 Не ангел Рыжий

Мы уже привыкли к тому, что после смерти публичных персон появляются их внебрачные дети, параллельные семьи, претендующие на наследство, и начинаются пляски на костях.

Но иногда и при жизни участников событий тайны раскрываются. При условии исчезновения причины для их сохранения. Говоря простым языком, например, развелись люди – и информация об их любовниках или любовницах больше не может причинить им вреда.

Не ангел Рыжий

Вот как в случае с Григорьевым-Аполлоновым.
После того как бывшая жена артиста снова вышла замуж и родила ребенка, на сцене появился новый персонаж – Леся Сазыкина, рассказавшая о своем с Андреем романе, который много лет существовал параллельно с законным браком певца, а возник намного раньше. На заре своей карьеры девушка работала тур-менеджером группы «Иванушки». Начало романа Леся датирует августом 2000-го. Все произошло в Сочи. Тогда певец жил в гражданском браке с первой женой Марией Лопатовой. Дальше все, как в плохой мелодраме: он строил отношения с другими женщинами, а она сидела и ждала, когда до нее снизойдут. Всегда была безотказна. Терпела. Ждала. И называла себя отдушиной. Однажды ей открытым текстом сказали: «Ты меня не жди, устраивай свою личную жизнь. Если надо будет – отобью». И Леся, послушавшись, даже сходила замуж. Правда, будучи беременной от Рыжего, в курсе чего был не только Андрей, но и будущий муж. Но этому ребенку не суждено было родиться.
Когда певец женился на Марине Банковой, Сазыкина уже не работала с группой, но роман их в вялотекущем режиме развивался.

А 25 июня 2013 года Леся родила от артиста сына, которого назвала Германом, находясь при этом в браке с другим мужчиной. У молодых людей был негласный договор о неразглашении сего факта, поэтому боевая подруга и молчала.

Не ангел Рыжий

На настоящий момент, после того как бывшая уже жена Аполлонова устроила свою жизнь и перестала являться заинтересованной стороной, Сазыкина вышла из сумрака со своими откровениями.

И хороша история, но сам певец молчать не стал: «Это все неправда, никакого внебрачного ребенка у меня нет». 

Фото: paparazzi.ru