Меган Маркл должна вернуть королевские ценности

Меган Маркл должна вернуть королевские ценности

На днях Елизавета II сделала официальное заявление, из которого следует, что она сняла с внука и его жены королевские полномочия. И поскольку Меган Маркл добровольно отказалась от выполнения королевских обязанностей, то и потеряла доступ к королевской сокровищнице.

Меган Маркл должна вернуть королевские ценности

Логично, не так ли? А поэтому королева потребовала вернуть не только те украшения, которыми Меган пользовалась с высочайшего разрешения, но и все, что ей было подарено. Думается, это немало. В частности, чего только стоит кольцо с огромным голубым драгоценным камнем, которое принц Гарри вручил любимой после завершения официальной церемонии бракосочетания.

Меган Маркл должна вернуть королевские ценности

Но это еще не все! У Маркл могут также забрать все ее многочисленные наряды и сумки, приобретенные на деньги королевской семьи.
Помимо прочего, молодым придется вернуть и немалый долг – 2,5 миллиона фунтов – за ремонт коттеджа в поместье Фрогмор. «Домик» принц и герцогиня попросили сохранить за собой и, кстати, обещали каждый год оплачивать его аренду, которая составляет солидную сумму.

Меган Маркл должна вернуть королевские ценностиМеган Маркл должна вернуть королевские ценности

Все вышеперечисленное относится к материальным ценностям, а кроме них, принц Гарри оказался лишен всех титулов, в том числе военных – за службу в армии и участие в боевых действиях в Афганистане.
Интересно, продолжит ли принц Чарльз спонсировать семью сына? И если да, то в каком объеме? Ведь раньше он выделял наследнику и его супруге 21 миллион фунтов из своих личных доходов от герцогства Корнуолл.

Меган Маркл должна вернуть королевские ценности

Из вышесказанного следует, что отречение от семьи пока принесло Гарри лишь убытки – как материальные, так и моральные (испорченные отношения с родными).
А с вашей точки зрения, эта девушка действительно стоит того? Или же любовь зла?

Фото: instagram.com/harry_meghan_sussex/