Любвеобильный наставник Константин Меладзе

Любвеобильный наставник Константин Меладзе

Популярная певица Вера Брежнева вот уже четыре года, как счастлива в браке. Или нет? В последнее время стали появляться слухи и догадки, что в ее семье не все гладко. Вера перестала выкладывать новые фотографии мужа, Константина Меладзе, пара не появляется вместе в обществе и на тусовках. Мы об этом писали ранее.

Любвеобильный наставник Константин Меладзе

На днях Вера опубликовала фото, где она нежно прижимается к мужу. Что это? Очередная попытка убедить всех, что у нее в отношениях все в порядке? Но фотография явно старая – сейчас у артистки по-другому окрашены волосы. Это хорошо видно по другим фото и видео, опубликованным в социальных сетях.
Хочу напомнить, что Константина Меладзе подозревают в измене с Эрикой Герцег, нынешней участницей группы «ВИА Гра».

Любвеобильный наставник Константин Меладзе

Как будут развиваться события далее, пока непонятно. В свое время Вера и Константин умудрялись скрывать роман 10 лет. Хотя слухи ходили и тогда. Как говорит бывшая жена продюсера, Яна Меладзе, она заподозрила измену в 2005 году, а в 2007-м нашла подтверждение: в телефоне мужа – номер Брежневой, который обманутая женщина решилась набрать. «Для меня звонить вам – это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье», – вспоминает Яна разговор.

По ее словам, Брежнева тогда ответила: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью... Он мой наставник. Ничего нет...» (А сейчас Эрика Герцег на своей странице в инстаграме пишет: «Лучший Наставник!». Ничего не напоминает?)

Бумеранг для Веры Брежневой

Когда в 2012 году Вера Брежнева приехала домой к Константину, чтобы поддержать его после страшной аварии, где он сбил насмерть женщину, Яна Меладзе поинтересовалась: «Во имя чего столько поломанных судеб? Я же звонила тебе», – артистка ответила: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...»

И все же Вера, видимо, чувствует: что-то может пойти не по плану. Иначе зачем так активно развивать параллельный бизнес? Она выпустила коллекцию туфель, стала музой для итальянского дизайнера одежды и создала свою косметическую марку с одноименным названием – Vera. Одним словом, хороший парашют в случае разрыва отношений с продюсером.

К сожалению, тенденция такова, что в определенном возрасте мужчинам хочется «свежего» тела – видимо, чтобы доказать собственную состоятельность. Ну а их благоверным с молодой кровью тягаться сложно. Как считаете?

Фото: instagram/erikaherceg, instagram/ververa