Наташа Королёва и её крысиное царство

Наташа Королёва и её крысиное царство

В преддверии Нового, 2020 года Наташу Королёву в её доме в Крекшино ожидал неожиданный сюрприз. А главное то, что преподнесли его те самые серенькие символы 2020-го. Ну вы поняли, наверное, что жилище певицы атаковали крысы.

natasha koroljova i ejo krysinoe tsarstvo

История проста до банальности. Соседка Королёвой – неплохая, в общем-то, женщина – в одночасье лишилась всей семьи. Ну, а на Руси известен только один радикальный способ борьбы с горем горьким: топить его на дне стакана. Так незаметно бедняжка почти и утопила горюшко, да не только его, но и себя вместе с ним. До такой степени увлеклась, что перестала выбрасывать мусор из дома. Сначала по поселку поплыл зловонный запах, а потом «символы года» стали чувствовать себя хозяевами! Крысы напугали даже прибывших сотрудников санэпидстанции – такого нашествия они не видели давно. А источником являлся дом той самой женщины, Наташиной соседки.

«Я как человек позитивный решила, что неслучайно у нас под боком появилось целое крысиное царство. Ведь наступающий год – Крысы. И вот нам такой подарочек! Конечно, сейчас от крыс избавились – всё почистили, убрали. Надеюсь, такого больше не повторится», – рассказала Королёва «Собеседнику».

Конечно, грызуны – это неприятно. Но ещё хуже, что только после их нашествия выяснилось, что человек, живущий рядом, остро нуждается в помощи! Очень надеемся, что эта помощь будет оказана освободившимися от крысиного нашествия звёздными соседями!