Кто-нибудь, угомоните Копыловых (Фриске)!

Кто-нибудь, угомоните Копыловых (Фриске)!

Именно так хочется кричать!
Когда умирает человек, принято говорить: «Покойся с миром». Так вот, четыре с половиной года бедная Жанна не может обрести покоя. Её имя полощут в различных ток-шоу, и кто?! Дражайшие родственнички! От большой любви, очевидно.

Семейка просто помешана на деньгах. Долг перед Русфондом за долю Платона давно погашен Шепелевым, а долг Копыловых заплатил некий меценат, захотевший остаться неизвестным. Однако папаша Фри не успокоился. Уже тут как тут – всё подсчитывает. Сколько стоит нулевой класс внука? А форма, а школа? Почему так дорого? Где зять взял средства, не из наследства ли?

Кто-нибудь, угомоните Копыловых (Фриске)!

Интересно, дедушка Вова когда-нибудь угомонится? Может, его пора уже пролечить где-нибудь на Самуи вместе с Даной Борисовой?

Тётенька Платона не намного лучше своего папеньки: всё косит под давно умершую сестру. Песню она тут свою «новую» презентовала в дуэте с бывшим солистом некогда популярной группы «Турбомода» Александром Поповым. Ну какую песню?! Она и в «Блестящих»-то всего три месяца продержалась, и то из уважения к старшей сестре. Кому нужна детсадовская самодеятельность, когда так много талантливых исполнителей?

Это «перевоплощение» в Жанну – далеко не первое. Наталья, которая младше сестры на 12 лет, практикует такое с детства. Она даже окончила музыкальную школу, подражая Фриске, хотя никогда вокальными данными не обладала.

Кто-нибудь, угомоните Копыловых (Фриске)!

Такое маниакальное пристрастие к копированию умершей родственницы можно считать нормой? Или всё-таки пора отпустить ситуацию и идти своей дорогой? Вроде как Наталья – мастер татуажа?

В детском фильме «Про Красную Шапочку» есть одна чудесная песенка:
«Шили плотники штаны –
Вот тебе и брюки.
Пели песенку слоны,
Вот тебе и звуки.
Лили воду в решето –
Вот тебе и здрасте.
Лучше всё же делать то,
Что ты делать мастер!»
Лучше и не скажешь! Не согласны?

Фото: instagram.com/friske_natalia/