Опять новая Малиновская

Опять новая Малиновская

Тем, кто забыл, напомним, кто это. Ибо по запросу «Маша Малиновская» интернет предлагает фотографии, на которых узнать прежнюю Машу достаточно проблематично.

Опять новая Малиновская

Итак, Маша Малино́вская (урождённая Марина Садко́ва) – российская модель, телеведущая, в прошлом – государственный деятель. Актриса и певица. Покорять Москву приехала в 2002 году из Смоленска, уже имея опыт работы в модельном агентстве и окончив заочное отделение института искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности».
Известность пришла к Малиновской на канале «Муз-ТВ», где она вела различные развлекательные программы: хит-парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд», эротическое реалити-шоу «Империя». Девушка входила в рейтинги глянцевых журналов.

Прославилась Мария и страстью к переменам. К переменам в собственной внешности, если конкретно. Тернист был ее путь, а остановки назывались: «Девчонка с соседнего двора» – «Секс-символ» – «Франкенштейн» – «Продавщица из винного магазина» – «Гламурная дива на пенсии». Чувствуете размах?! А ведь ей нет ещё и сорока!

Опять новая МалиновскаяОпять новая Малиновская

Параллельно с усовершенствованием внешности Малиновская пыталась строить карьеру. И в 2005 году даже стала депутатом Белгородской областной Думы по спискам ЛДПР, но октябре в 2008 года координационный совет Белгородского регионального отделения ЛДПР исключил её из партии, на что Мария ответила мероприятием под девизом «Я уже не член, но у меня есть мандат!»

Однако на стадии «Франкенштейн» Машина карьера застопорилась. И как бы она ни привлекала к себе внимание (ходила замуж, рожала ребёнка, судилась с пластическими хирургами...), получалась у неё неважно.

Теперь же телеведущая, не востребованная на телевидении, находясь в амплуа «гламурная дива на пенсии», штурмует просторы инстаграма старым проверенным способом – снимками в стиле ню.

Опять новая Малиновская

Наверное, ни у кого не хватает духу сказать девушке, что она слегка припозднилась. Ну минимум лет на 15. Видимо, Маша пытается двигаться в обратном направлении – в сторону «девчонки с соседнего двора». Вот только повернуть время вспять никому ещё не удавалось. Как бы следующей остановкой не стала «Стервоза с коммунальной кухни»!