Никита Лазарев повзрослел настолько, чтобы сопровождать известного отца

Никита Лазарев повзрослел настолько, чтобы сопровождать известного отца

Казалось бы, только недавно Сергей Лазарев рассекретил своего сына Никиту, но вот мальчику уже 5 лет. Он очень похож на своего на своего звёздного папу и не менее талантлив, видимо, если судить по тому, как Лазарев-младший танцует брейк-данс на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории.

72194183 166810101077385 1675070914920711193 n

А самое главное, теперь у Сергея появилась возможность проводить больше времени с наследником, который вырос настолько, что может сопровождать отца в деловых поездках, чему Лазарев-старший очень рад: «Сегодня мелкий путешествует со мной по делам... встречи, саундчеки, концерты. Ему так все нравится))) Заскочили постричься к @anton_smok, а теперь зашли перекусить.... Абсолютно взрослый и самостоятельный! Как же быстро растут дети...»
В сентябре уходящего года стало известно о рождении у певца второго ребёнка – дочки Ани.

Сейчас малышке годик, и Сергей ждёт не дождётся, когда она заговорит и подрастет настолько, чтобы тоже могла принимать участие в совместных вылазках.
Вот так исполнитель Сергей Лазарев совершенно неожиданно раскрылся с другой стороны и показал себя любящим отцом. Пожелаем же ему успеха в воспитании подрастающего поколения и ждем новых фото всей «банды»!