Планета 24 – Реальные отзывы

Планета 24 – Реальные отзывы

В настоящее время на рынке наблюдается достаточно большое количество сетей супермаркетов, привлекающих клиентов самыми разными предложениями. Репутация магазинов может быть различной, она складывается на основании множества факторов. В последнее время многие выбирают сеть супермаркетов «Планета24».

planeta24

Деятельность сети супермаркетов Планета 24 началась в 2017 году. Основателем проекта является Николай Игоревич Терентьев. Помимо возможности покупки продуктов по приемлемым ценам, российская компания предоставляет каждому желающему средство получения доходов. Компания зарегистрирована в России по адресу: город Москва, Путейский тупик, дом 6. И юридический, и фактический адрес совпадают, что достаточно удобно при ведении дел и внушает доверие. В наше время подобные совпадения встречаются достаточно редко. Выбирая вариант для ведения дел, многие не обращают на это внимания, а впоследствии понимают, что совершили ошибку.

Штат организации достаточно внушителен – здесь трудоустроено более 50 человек, выполняющих своих обязанности в трех организациях. Опыт работы Planeta 24 достаточен для уверенности в плодотворном сотрудничестве. Три года работы не могут не внушать доверия. О порядке взаимодействия партнеров с Планета 24 говорят отзывы  – они самые благоприятные.

Вот некоторые из них (Яндекс):

Наталья Николаевна Т.

Знаток города 3-го уровня
5 июня

«Очень современная, динамично развивающаяся компания. Отличное обслуживание клиентов, честно выполняются обязательства по выплатам процентов по инвестициям. Работники регулярно получают зарплату, без задержек. Очень красивый офис».

Иван С.

Знаток города 4-го уровня
21 октября

«Это единственная компания, которой сейчас можно доверять. Есть бизнес, который работает. Было открытие магазина, дарили подарки. У меня открыт вклад, ежемесячно получаю проценты, без опозданий. Недавно предложили стать акционером на очень выгодных условиях. Спасибо моему менеджеру Татьяне, работаю с ней уже третий год. Отличный специалист».

Елена Зотова

Знаток города 2-го уровня
5 апреля

«Магазин «Планета 24» находится рядом с домом, поэтому я постоянный клиент. Хороший ценовой сегмент, большой ассортимент, разнообразные акции. Недавно стала инвестором этой торговой сети, получаю ежемесячно выплаты, процент выше, чем в других вкладах».

Анонимный отзыв

22 апреля

«Хороший офис!»

Правда, иногда в Сети встречаются и отрицательные отзывы, но это однозначно дело рук конкурентов. К сожалению, когда компания начинает процветать, появляются те, кто хочет очернить ее. Это как у знаменитостей – всегда найдутся «хейтеры», люди ненавистники, которые пишут злые комментарии. Принято считать, что числом злопыхателей измеряется популярность звезды.

В чем еще особенность Planeta-24?

Отмечается особая требовательность к деталям и мелочам. Одной из самых сильных сторон признанно считается ответственность исполнителя за взятые на себя обязательства, обеспечение гарантий решения всех необходимых задач.

Среди множества компаний в Планета 24 стремятся попасть многие. Сделать это непросто – пройти строгий отбор под силу не всем. На общем впечатлении от работы супермаркетов со стороны клиента это отражается только в лучшую сторону. Обратившись сюда, вы всегда сможете получить профессиональную консультацию компетентного сотрудника. Отмечается существенное преимущество при сравнении с аналогичными конкурирующими организациями. Основная трудность для соискателей заключается в том, что для работы требуется наличие опыта работы, соответственно данный вариант не подходит для начинающих.

Стратегия развития

            Руководство компании поставило перед собой задачу успеха и процветания. Об этом говорит внушительный размер уставного капитала группы компаний, составляющий 31 миллион рублей. На первый взгляд кажется, что для организации, находящейся на этапе развивающейся компании, это слишком много. Руководство определило перед собой стратегию начинать, имея хороший фундамент.

            Дальнейшие прогнозы самые благоприятные. В частности, развитие проекта планируется осуществлять до 2025 года. Показатели рентабельности выражены в отметке 18,07%. Параметр рассчитывался с учетом всех факторов, которым подвержен экономический рынок. Соответственно, ожидаемые результаты вполне реальны. Подобные стратегии наглядно показывают готовность руководителей к ведению дел, их умение разбираться и давать правильную оценку рынка. Не внушающий доверия принцип работы на перспективу, достаточно распространенный в настоящее время, в данном случае неактуален.

            Удачное расположение магазинов сети неоднократно отмечается в отзывах клиентов «Планеты24». Среди важных отличительных особенностей супермаркетов отдельного внимания заслуживает чистота. Здесь каждый чувствует себя комфортно и приятно. Взятая за основу учредителями ценовая политика имеет множество преимуществ. Поход в магазин не превращается в процедуру сравнения цен. На все товары установлена вполне реальная, адекватная цена, что не может не привлекать покупателей.