Успокойте Милявскую!

Успокойте Милявскую!

А как всё хорошо начиналось... Любовь до гробовой доски и прочие мимишности. Потом развод, который никого не удивил, кроме самой Лолиты.
Ну, мы-то подумали, что брачный договор, все дела, делить нечего. Пожили вместе, пока обоим было комфортно, да и разбежались. Да не тут-то было!

Успокойте Милявскую!

У певицы вдруг взыграло ущемлённое самолюбие, и начала она полоскать своё же белье. Причём с размахом, чтоб не осталось тех, кто не в курсе, и равнодушных.
Я-то всегда считала, что при разводе делят имущество и выносят сор из избы чаще всего с целью напакостить друг другу, а не по другим причинам. Как оказалось, я не так далека от истины. Иначе как расценить желание Лолиты признать брак фиктивным и аннулировать его?

Всё просто, как оказалось. Да, делить нечего, но незадолго до развода Дмитрий получил израильское гражданство как близкий родственник (у Лолиты оно есть). Так вот, если просто развод, то следующая жена Иванова также автоматически получит гражданство Израиля. А если брак аннулируется, то вместе с ним аннулируется и гражданство! (Не доставайся же ты никому!)

Такая позиция не на шутку разозлила фактически бывшего уже мужа, успевшего почувствовать себя свободным гражданином Израиля (официально пару ещё не развели), и он выдвинул свои аргументы, обвинив пока ещё законную супругу во взломе его почты и страниц соцсетей, а также разглашении личной переписки.
Лолита же утверждает, что поскольку у них один Apple ID, информация просто дублировалась на её компьютер.

Как бы там ни было, а статья 138 УК РФ лишения свободы не предусматривает – лишь штраф до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до года. Моя интуиция мне подсказывает, что Дмитрия удовлетворил бы второй вариант.

Успокойте Милявскую!

В свою очередь Лолите предложил адвокат Сергей Жорин «выдвинуть встречное предложение» опираясь на статью З06 УК, за заведомо ложный донос. А наказание за это – лишение свободы до 6 лет. Полагаю, что такой расклад бывшему любовнику совсем не понравится.

Тем временем Дмитрий побежал к Малахову на «Прямой эфир» рассказывать свою правду. Интересно, о чем поведает...

А вам?

Фото: instagram/advokatzhorin/, instagram/ivanovsport/