Ах эта странная Анджелина!

Ах эта странная Анджелина!

Давненько не было слышно о нашей красавице ничего интересного.
Но, что называется, время пришло... А если точнее, вышел в прокат фильм «Малефисента 2: Владычица тьмы» с ее участием, а значит, рекламная кампания в самом разгаре!

Ах эта странная Анджелина!

И вот семья 44-летней Джоли всем табором (с детьми) колесит по Европе. Смеем напомнить, что на дворе осень, а осенью дети должны учиться! И неважно, ходят ли они сами в школу или школа ходит к ним. Но Джоли всегда жила по своим правилам.
Однако случилось страшное! Взбунтовалась биологическая дочь Анджелины и Питта Шайло, видимо, утомленная бесконечными переездами.

Ах эта странная Анджелина!

Некоторое время ходят слухи, якобы девочка, устав от тотального контроля со стороны матери, собралась перебраться на ПМЖ к отцу, к которому всегда была очень привязана и с которым ей запрещают общаться.
На просьбу отпустить ее к папе в Лос-Анджелес Шайло получила отрицательный ответ, подкрепленный обещанием того, что она никогда его больше не увидит! Жестко, не правда ли?!

Ах эта странная Анджелина!

Недавно старший сын актрисы, Мэддокс, уже покинул ее, уехав на учебу в Южную Корею.
Звезда рассказывала, как тяжело переносит разлуку с ним и часто плачет. И поэтому не готова расстаться еще с одним ребенком.

Нам-то Анджелина всегда казалась женщиной странной (чтобы не сказать психически нездоровой), хотя и красивой, не отрицаем. Ну разве не странно всюду таскать за собой детей, отрывая их от учебного процесса?! Глупо ожидать, что они будут при тебе всю жизнь. Ведь, как гласит индийская мудрость: «Ребенок – гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти». Если не согласна, то, может быть, вместо такого количества детей стоило завести декоративных щенков, которые всегда остаются маленькими и всю жизнь зависят от хозяйки?

Фото: Инстаграм