Прекрасная Вики Одинцова кормит щенков

Прекрасная Вики Одинцова кормит щенков

Сегодня на своей инстаграм страничке, модель и телеведущая, Вики Одинцова, опубликовала очень милое фото. На нем девушка, сидя в позе лотоса на траве, кормит щенков молоком.
Осторожно, смотреть хочется снова и снова!

prekrasnaya viki odintsova kormit shchenkov 

Вики Одинцова – модель, телеведущая

Инфо-справка:

Вики Одинцова – одна из самых высокооплачиваемых бикини-моделей в мире, с внушительным количеством поклонников: только в сети инстаграм у нее около 5 млн. подписчиков. А с весны 2019-го года, она предстала публике в качестве ведущей международного шоу.

Для случайно оказавшейся в модельном бизнесе, Вики очень повезло. Девушка за короткий карьерный срок, начала принимать участие в показах известных брендов и ходить по одному подиуму с ангелами Victoria's Secret. Ко всему прочему, в 2019 году она стала лицом рекламной кампании международного бренда Guess.

Но Вики не ограничивает себя съемками и показами: в 2017 году она была самой обсуждаемой и смелой девушкой в мире, свесившись с крыши 300-метрового дубайского небоскреба, в качестве страховки была только лишь рука руфера . «Опасный» видео-ролик и фотоснимки - вызвали бурю эмоций и набрали миллионы просмотров в сети.

Не обошлось и без громких личных историй - Вики приписывали романы с самыми завидными женихами страны. Один из самых нашумевших - с Егором Кридом. Она была главной героиней в его клипе на песню «Мне нравится». Пара так гармонично смотрелась вместе, что все были уверены, что у них роман.

Обложки в PLAYBOY и MAXIM, провокационные фотосессии, съемка в клипе одной из самых популярных и скандальных групп страны - Ленинград, а так же участие во всевозможных бьюти и спорт-проектах. Плюс ко всему модель активно дает интервью самым известным радиостанциям нашей страны: Авторадио, Новое радио, NRG.
И это далеко не все, что есть у сексапильной красотки на данный момент.

В мае 2019 г. Вики приняла участие в известном YOUTUBE шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Программа набрала около 4 млн. просмотров.

При этом, как заявляет сама Вики - она не собирается останавливаться на достигнутом.