В Москве выберут лучших блогеров страны

В Москве выберут лучших блогеров страны

За последние несколько лет в медиапространстве все перевернулось с ног на голову. Еще пять лет назад основными источниками информации были стандартные СМИ, однако сегодня российская блогосфера развивается настолько стремительными темпами, что сегодня блогеры стали фактически новым и одним из основных СМИ, с аудиторией, которая превышает население всей Европы, и общим количеством подписчиков, о котором могут только мечтать звезды мирового шоу-бизнеса.

v moskve vyberut luchshikh blogerov strany

Согласно аналитическим данным за 2019 год, российская блогосфера занимает третью строчку по темпам роста после рынков США и Китая. Это ли не повод собраться вместе и отметить лучших.

Уже в сентябре в Москве при информационной поддержке портала Life-InStyle.com и телеканала MUSIC BOX состоится первая всероссийская премия, где наградят лучших блогеров нашей большой и необъятной Родины. От Хабаровска до Калининграда – «BEST BLOGGER AWARDS – 2019».

Все звезды социальных сетей на один вечер соберутся в столице, чтобы получить свои заслуженные награды и признание, более чем в двадцати номинациях, выбирать трендсеттеров индустрии предстоит аудитории большим всенародным голосованием на развлекательном портале www.popcake.tv

Первая церемония награждения состоится 19 сентября, а специальным гостем на премии станет королева российского Instagram Ольга Бузова.