Новое средство для мытья посуды Sunlight поможет избавиться от жира одним взмахом губки

Новое средство для мытья посуды Sunlight поможет избавиться от жира одним взмахом губки

Один из мировых лидеров на рынке товаров бытовой химии Unilever впервые в России представляет новый бренд средств для мытья посуды Sunlight, уже популярный и любимый по всему миру – от Аргентины до Японии. Эффективное удаление загрязнений, натуральные ингредиенты, забота о состоянии кожи рук и незабываемые ароматы – всё это в одном флаконе и по доступной цене.

novoe sredstvo dlya mytya posudy sunlight pomozhet izbavitsya ot zhira odnim vzmakhom gubki1

Каким должно быть идеальное средство для мытья посуды? Конечно же, эффективно справляющимся с жиром и сложными загрязнениям, хорошо пенящимся, экономичным и c приятным запахом. Моющие средства Sunlight отвечают всем этим требованиям. Они помогают удалить загрязнения всего одним взмахом губки с любых поверхностей, даже с пластиковой посуды, легко смываются водой и не оставляют следов. Усиленная формула с двойным эффектом против жира справится и с такими сильными загрязнениями, как остатки пригоревшего мяса. Легко, быстро и без вреда для кожи рук.

Средства Sunlight не содержат фосфатов, вредных как для человека, так и для окружающей среды, зато имеют в своем составе натуральный сок лимона. Существует три варианта с оригинальными и натуральными ароматами: лимон, роза и иланг-иланг; апельсин и жасмин; белый чай и минеральная соль.
Sunlight можно приобрести в двух форматах упаковки: 400 миллилитров и 750 миллилитров. Прозрачная бутылка эргономичной формы позволяет следить за уровнем средства. Удобный колпачок с широкой крышкой легко открывается, а узкое отверстие поможет уменьшить расход средства. Большая версия упаковки содержит специальный дозатор.

Средство отлично подходит для мытья посуды, столовых приборов, кастрюль, сковород, противней, поверхностей кухонного и обеденного столов. Благодаря особой формуле Sunlight легко смывается с поверхности посуды, что позволяет уменьшить расход воды, а значит, ещё немного сэкономить семейный бюджет.
Мытье посуды с Sunlight – это настоящее удовольствие!