На Тишинке с 16 по 18 февраля прошла 21-выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

На Тишинке с 16 по 18 февраля прошла 21-выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Посетители по достоинству смогли оценить сочетание сложных футуристических форм с традиционной винтажной классикой, раритеты со всех континентов. И, конечно же, вполне доступные украшения на «день» и на «вечер»

Спецпроект выставки – экспозиция французского дизайнера Лоры Делуксарт, где её авангардные современные украшения из металла («арт-а-порте», как называет их автор) гармонично соседствовали с винтажными костюмами музейного уровня. Посетители выставки получили возможность поближе рассмотреть эти произведения декоративного искусства и открыть для себя новые грани французского стиля.

Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» славится невероятным разнообразием винтажных и дизайнерских украшений, а также атмосферой светского мероприятия: известные люди вернисажи «Бижутерии» не пропускают. Актрисы: Ирина Лачина, Катя Директоренко, Ирина Баринова, Алеса Качер, Мария Романова, Яна Поплавская, певица Дарина, и конечно же, несравненная Клара Новикова пополнили собственные коллекции брошами, браслетами, серьгами и кольцами. Такие покупки совершаются по велению сердца, легко и изящно – ведь выбор на «Бижутерии» всегда огромный. Материалы, эпохи, стили исполнения – участники выставки настолько разные и неординарные, что найти свое заветное украшение не составляет труда! А многие из знаменитостей уже стали постоянными посетителями выставки и настоящими экспертами в области бижутерии.

Следующая, 22-я выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» пройдет с 21 по 23 сентября. Организаторы выставки, как обычно, приготовят красивый и познавательный спецпроект. Участники выставки настолько разные и неординарные, что найти сове заветное украшение не составит труда. Материалы, эпохи, стили исполнения - выбор на «Бижутерии» всегда огромный! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях выставки.

Партнеры: Телеканал Домашний, радио Монте Карло, Комсомольская Правда, Utro.ru, moda247, TheBeautyNews, 7-ya.ru, Moda.ru, Intermoda.ru, Life-InStyle.com, MasterJournal.ru, РИА Мода, Пятница.Ком.

Дополнительная информация:
Елена Мясникова +7 926 916 47 69 (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
Организатор выставки: Выставочная компания «НОК» +7 (495) 585-72-74
www.bijou-moscow.com
www.facebook.com/bizu.expo
https://vk.com/bizu.expo
www.instagram.com/bijou.moscow