День влюбленных на катке ВДНХ: зимняя романтика и нежные поцелуи с NIVEA

День влюбленных на катке ВДНХ: зимняя романтика и нежные поцелуи с NIVEA

Каток – идеальное место для свидания в День святого Валентина, ведь влюбленные смогут весело проводить время и уверенно скользить по льду вместе, крепко держась за руки. В этом году бренд NIVEA стал специальным партнером главного катка страны на ВДНХ и генеральным партнером Дня всех влюбленных!

 День влюбленных на катке ВДНХ: зимняя романтика и нежные поцелуи с NIVEA

14 февраля NIVEA устроит на ВДНХ незабываемый праздник. Конкурсы и подарки для тех, кого даже в мороз согревают теплые чувства, и возможность удачного знакомства для гостей, сердце которых ещё свободно, - всё это бренд предложит посетителям катка в День святого Валентина. В этот день бренд представит бальзамы NIVEA из новой лимитированной коллекции, которые защитят губы от холода и сделают поцелуи невероятно нежными, а вдохновляющие послания на упаковках средств подарят отличное настроение.

Среди активностей:
Согревающие напитки для горячих сердец ждут гостей в зоне бренда NIVEA. Здесь можно передохнуть после активного катания, подготовить валентинку для любимого человека и узнать подробности об акции NIVEA и приложения Shazam. Ищите хештег #читайпогубам и получайте приятные сюрпризы!
Камера! Мотор! Поцелуй! Влюбленные смогут увидеть себя в прямой трансляции на большом экране и выиграть лимитированные бальзамы для губ NIVEA.
«Камера поцелуев» будет ловить радостные мгновения на катке, и у пар, попавших в объектив, появится возможность открыто проявить свои чувства!
– Не надо молчать о любви! Напишите о своих чувствах на валентинке и опустите её в специальный почтовый ящик. "Почта влюбленных" работает в разы быстрее обычной! В течение праздничного вечера адресат услышит ваши пожелания или признание в любви.
Кто окажется самым страстным влюбленным на катке? Это определит конкурс «Самый долгий поцелуй»! В финал выйдут 5 пар, которые посоревнуются за главный приз конкурса и звание мастеров поцелуя.
– Купидон всегда попадает в цель! А куда прицелятся гости праздника? Игра «Стрелы Купидона» позволит им проверить свою меткость. Участники будут стрелять из лука в специальную мишень и получат подарок из сектора, в котором окажется стрела. Любовное предсказание, шарик в форме сердца, лимитированный бальзам для губ NIVEA, романтичное пожелание, значок «Любовь на ВДНХ» или пророчество с именем будущего избранника - что из этого подготовил для вас Купидон?
Какой же праздник без фотографий для Instagram? Оригинально оформленная фотозона идеально подойдет для красивых и романтичных снимков с возлюбленным или с друзьями.
Огромное количество воздушных шаров, взмывающих в небо! В создании этого захватывающего зрелища смогут поучаствовать все гости катка. Напишите на шарике имя своей второй половинки или приятное пожелание и наблюдайте за невероятно красивым флешмобом!

Вдохновляйтесь романтичными посланиями на упаковках бальзамов для губ NIVEA и отправляйтесь на каток ВДНХ! В День святого Валентина пожелания бренда «Радуй», «Люби» и «Целуй» будут особенно актуальны. Не бойтесь заблудиться: аниматоры-купидоны подробно расскажут о программе и карте мероприятия. Быть может, их стрелы укажут не только нужное направление, но и путь к неожиданной романтической истории!