Официальное открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics

Официальное открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics

15 февраля в ТЦ «Авиапарк» при поддержке портала Life-InStyle.com состоится официальное открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics. По этому случаю гостей ждут подарки, сюрпризы и скидки!

ofitsialnoe otkrytie magazina italyanskoj kosmetiki wycon italian cosmetics

Ведущий мероприятия – певец Дмитрий Нестеров.

Во время торжества гости смогут насладиться шампанским, сладкими закусками и музыкой, пройтись по красной ковровой дорожке, а также принять участие в розыгрыше подарков, которые будут разыгрываться каждый час. А первые 100 покупателей на любую сумму получат в подарок матовую помаду Matt Sublime. Также в течение праздничного дня дамы смогут попробовать косметику на себе – каждому желающему профессиональные визажисты сделают макияж.

Новый магазин выполнен в современном премиальном стиле. Чувствуется рука итальянских дизайнеров - он удобен и лаконичен. Оригинальная подсветка и глянцевые поверхности добавляют в интерьер лоска и придают ему изюминку.

Итальянская косметика Wycon Italian Cosmetics – относительно молодой бренд, но уже хорошо зарекомендовавший себя в Италии, а теперь и в России. Качественная, с высоким содержанием пигмента, декоративная косметика с конкурентной ценой влюбляет в себя с первого применения.

В день открытия магазина гостей ждут комплименты в виде роз.

Адрес: Москва, ТЦ "Авиапарк", Ходынский бульвар, д. 4, 1-й этаж
Дата: 15 февраля
Время: с 16.00 до 20.00

Информационные партреры: Life-InStyle.com, Geometria.ru, FashionTime.ru, TheBeautyNews.ru, facon.club, prluxury.ru, popcake.tv, musecube.org, moskonews.com, persontime.ru, mos.guru, образжизни.москва