В Цирке Чудес с оглушительным успехом прошла премьера «Маленького принца»

В Цирке Чудес с оглушительным успехом прошла премьера «Маленького принца»

30 сентября в Цирке Чудес состоялась Официальная премьера циркового шоу-мюзикла «Маленький принц». «Замечательное шоу! Москва пополнилась чем-то новым и необычным. Всем рекомендую! «Маленький принц» - это великолепно!» - поделилась своими впечатлениями о спектакле известная телеведущая и актриса Светлана Пермякова (сериал «Интерны», передача «О самом главном»). 

 

Увидеть премьерный показ и разделить с артистами радость премьеры захотели многие. Гостями праздника стали популярные блогеры, представители крупнейших СМИ, звезды мира театра, кино и телевидения: Светлана Пермякова, Глафира Тарханова, Денис Косяков, Мария Берсенева, Юлия Куварзина, Ксения Новикова, Ирена Понарошку, Бари Алибасов и группа «На-на», Николай Цонку, Луиза-Габриэла Бровина, Оксана Казакова и многие другие. 

Знаменитости в этот день были не только в зрительном зале, но и на сцене: главные роли в шоу исполнили Евгений Егоров (вокалист группы «Эпидемия»), Ирина Ух (ведущая «Ревизорро») и Михаил Смирнов (представитель России на Детском Евровидении, финалист «Голос. Дети»).

В Цирке Чудес с оглушительным успехом прошла премьера «Маленького принца»«Маленький принц» - это уникальная шоу-программа, созданная на стыке различных жанров. Цирковые номера переплетаются с театральными и музыкальными элементами, спектакль сопровождает лазерное, песочное и световое шоу, а интерактивные игры и номера с животными не дают заскучать зрителям ни на минуту. Дрессированный медведь и смешные хорьки,  сложнейшие акробатические трюки, живой вокал в сопровождении скрипки и саксофона, цитаты Экзюпери, лазерное путешествие между астероидами - в новой программе Цирка Чудес сочетаются самые различные элементы, делая это шоу не похожим ни на одно другое. 

«Мои сыновья остались в полном восторге от увиденного, - отметила актриса, многодетная мама Глафира Тарханова (сериал «Измены», «Громовы» и др.).- Это шоу настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых!» 

«Шикарные артисты, музыкальное оформление замечательное, а дети всецело участвуют в шоу!» - рассказала о своих эмоциях актриса Мария Берсенева (сериал «Маргоша»). 

Этим грандиозным праздником Цирк Чудес открыл новый сезон: шоу «Маленький принц» будет радовать взрослых и юных зрителей целый год. Теперь у каждого есть шанс подружиться с добрым лисом, отправиться в странствие к далеким планетам и вместе с героями открыть главный секрет: «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь».