13 октября в клубе А2 — сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге!

13 октября в клубе А2 — сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге!

Певица, ведущая, дизайнер и экс-солистка группы Serebro Елена Темникова входит в тройку самых востребованных российских исполнителей (по версии Guvera)! В 2014 году журнал Maxim назвал ее самой сексуальной женщиной страны, а с 2016 г. Елена является моделью L’Oreal Paris Russia и официальным лицом радио Europa Plus Россия.

13 oktyabrya v klube a2 solnyj kontsert eleny temnikovoj v sankt peterburge

Елена Темникова — Импульсы 

Елена Темникова — частая гостья популярных телепроектов. В «Фабрике звезд» на Первом канале она заняла 3е место, а еще отметилась в шоу «Последний герой 5», «Точь-в-Точь» и «Без страховки». Кроме того, Елена — успешная ведущая. На радио она ведет шоу «Пара напрокат», а на ТВ — детектив-лавшоу «Реальная любовь».

Елена Темникова — Движения

https://www.youtube.com/watch?v=wAzt0jdZHoc

Темникова — автор многочисленных музыкальных хитов и единственная певица, чьи три сингла «Импульсы», «Ревность» и «Не обвиняй меня» возглавили российский iTunes в 2016 году. В общем рейтинге мирового Kworb Елена Темникова находится выше Бритни Спирс и Сэма Смита. Ее хиты за прошлый год прозвучали на радио более миллиона раз, а дебютный альбом Temnikova I получил золотой статус. Красавица стала единственным русскоязычным артистом, выбранным официальным лицом радиостанции №1 страны — Europa Plus.

Елена Темникова — Импульсы (VKLive)

https://www.youtube.com/watch?v=1brJQPn52VY 

И это еще не все регалии Елены! Glamour назвал ее Певицей года 2016. Кроме того, Темникова является официальным послом марки Cazledonia, амбассадором компании Danone в России, автором и исполнителем Песни года 2016, а также входит в топ-10 самых сексуальных женщин страны по версии FHM и Maxim. В соцсетях о концертах исполнительницы — более 20 000 положительных отзывов. А еще Елене принадлежит Рекорд Гиннеса — живой концерт с прямой онлайн-трансляцией с высоты 2 км 320 м (6.08.2016) и 750 000 просмотревших его пользователей онлайн!

Концерт состоится 13 октября при информационной поддержке портала Life-InStyle.com в 20:00 в клубе «A2»

(г. Санкт-Петербург, ст. «М» Петроградская, пр. Медиков, д. 3)

Билеты в кассах города и на сайте: https://a2.fm/events/temnikova

Заказ vip-зоны по телефону: +7 812 333 03 79

Для лиц старше 6ти лет (6+)