Алина Гросу арестовали в Калифорнии

Алина Гросу арестовали в Калифорнии

Алина Гросу представляет свой новый клип на песню «Вспоминать», съемки которого состоялись в Калифорнии. Видео-работа артиста передает историю американской хоум-пати, в котором певица и ее подруги устроили девичник. Для съемок основной локации клипа был выбран большой бассейн, где Алина провела весь день под жаркими лучами солнца.

Алина: «Это было безумно трудно сохранять полный релакс, когда на палящем солнце лицо просто стекало на бетонный пол пустого бассейна. Но красивая картинка у нас получилась».

Режиссер: «Прежде всего мне хотелось сделать видео с некой изюминкой, потому что ЛА - это пожалуй самая популярная локация во всем мире. Я хотел показать этот город немного с другой стороны, чтобы не возникало ложного ощущения заезженности у зрителя. Также не менее важным было показать Алину такой, какой еще ее никто не видел».

Как стало известно, тремя днями раннее это место было выбрано для одной из съемок известной светской львицы Пэрис Хилтон.

Алину Гросу арестовали в Калифорнии

Герои клипа так увлеклись процессом, что даже не заметили как нарушили спокойствие соседей, которые вызвали на место съемок полицейских. Все обошлось предупреждением, команде пришлось прекратить съемки и продолжить уже на следующий день.

Алина: «Приключения-это всегда то, что остается в памяти. Нас практически уже забрали в полицию, чтобы поместить в «обезьянник» до выяснения обстоятельств. Но все обошлось, нам было весело. Мы ничуть не расстроились, жаль что нельзя это было заснять, было бы интересное продолжение клипа «Вспоминать».

Песня «Вспоминать» войдет в 6 студийный альбом певицы «Хочу я баса», релиз которого запланирован на осень 2017.

Клип на песню «Вспоминать»