Italy lux wedding conference 2017

Italy lux wedding conference 2017

В одном из самых красивых регионов Италии, в Умбрии, при информационной поддержке портала Life-InStyle.com состоялось важное событие для профессионалов свадебного бизнеса – Italy Lux Wedding Conference 2017, организованное компанией Italy Lux Group.


Участники события посетили старинные города и одни из самых красивых мест Умбрии для проведения сказочных свадеб и торжеств в Италии. Мы увидели чудесные средневековые замки, эксклюзивные виллы и очаровательные отели с винодельческими хозяйствами.
Умбрию называют «Зеленым сердцем Италии» благодаря тому, что она расположена в самом центре страны и славится изумрудными лесами и живописными холмами, покрытыми оливковыми рощами и виноградниками. Красота природы, старинных вилл и замков, теплая солнечная погода, вкуснейшие блюда итальянской кухни и отменные вина Италии подарили всем участникам тура незабываемые впечатления.

Italy lux wedding conference 2017

В программу мероприятия были включены экскурсии и осмотры площадок для свадьбы и событий в Умбрии, посещение лучших ресторанов и винодельческих хозяйств, посещение известной фабрики шоколада Perugina c дегустацией шоколада, мастер-класс по приготовлению вкуснейших шоколадных конфет от maitre chocolatier и другие интересные инициативы.

Italy lux wedding conference 2017

Свадебная конференция Italy Lux Wedding Conference 2017 состоялась 7 апреля в эксклюзивном частном замке Castello di Torre Alfina, который считается одним из самых красивых замков Италии. Лучшие структуры и представители индустрии туризма класса люкс, известные организаторы свадеб, эксклюзивных событий и конференций из Италии встретили лучших профессионалов по организации свадеб и событий из России.
Программа конференции включала презентацию лучших итальянских структур и профессионалов по организации свадьбы и событий в Италии, выступление спикеров, гала-ужин с шоу программой в средневековом замке с неповторимым видом на живописные окрестности.

Italy lux wedding conference 2017

С российской стороны были приглашены представители свадебных агентств, предлагающих организацию свадьбы и событий в Италии, среди которых: Сергей Князев (КнязевЪ), Борис Черкасов (Shebi), Галина Королева (Scarlet Star), Юрий Антизерский (Show Design) и многие другие известные профессионалы.

Italy lux wedding conference 2017

В замке гостей встретили сказочным театрализованным чаепитием с шоу-программой «Алиса в стране Чудес». Дизайн праздничного стола, зала и костюмов вызвали настоящие восхищение публики! Торжественную часть мероприятия провел известный ведущий – Борис Черкасов, создавая неповторимую атмосферу веселья. А выступление Сергея Князева стало настоящей изюминкой торжества. На гала-ужине гости отведали престижные итальянские вина и изысканные блюда от самой известной кулинарной академии Италии. Мелодичные итальянские песни и зажигательные танцы подарили гостям незабываемые эмоции. В завершении события под звон бокалов все участники насладились великолепным праздничным фейерверком!

Italy lux wedding conference 2017

Генеральным информационным партнером события выступил журнал с мировым именем White Sposa. Событие прошло при поддержке ассоциаций IWEDA и НАОМ.

Мы благодарим за поддержку Алексея Майорова (IWEDA), Сергея Князева (КнязевЪ), Бориса Черкасова (Shebi), а также, всех участников и партнеров мероприятия!
Ждем Вас на следующем событии Italy Lux Wedding Conference 2018.

Организатор:
Italy Lux Group www.italyluxgroup.com
Компания работает в люксовом сегменте рынка, предлагая лучшее из «Made in Italy». Одним из главных направлений деятельности компании является организация свадьбы в Италии (www.italyluxwedding.com).

Продюсеры: Luca Chitto’, Julia Prokofyeva
В сотрудничестве: Orvieto Destination Wedding
При поддержке: IWEDA, НАОМ, КнязевЪ, Shebi
Партнеры Italy Lux Wedding Conference 2016:
Castello di Torre Alfina – место проведения конференции
Mencarelli Group – группа отелей, ресторанов и вилл для свадеб и торжеств
Strada del Vino Etruso-Romana – вино и шампанское
Alberto Farinelli, Perugina – шоу маэстро по приготовлению шоколада
Парикмахер – Marina’s Style & Ale
Make up – Daniele Batella
Ведущий – Борис Черкасов
Фотограф – Francesco Amorosino
Видео – Mattia Mariuccini
Музыка – Venturi Vierri, Martina Maggi
Шоу – Marco Styler Cerroni

Медиа партнеры: White Sposa, IWEDA, НАОМ, Russia Beyond the Headlines, Свадебный Вальс, Zankyou, Bridal Book, Life-InStyle.com