13-14 мая прошёл крупнейший чемпионат FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION 2017

13-14 мая прошёл крупнейший чемпионат FAME YOUR CHOREO: RUSSIAN EDITION 2017

Более 250 коллективов и тысячи участников из разных городов России встретились на одной сцене в самых разных номинациях: от выбора лучшего видео до самого профессионального дуэта, от лучшего начинающего танцора до самого эффектного женского коллектива.

Чемпионат FAME YOUR CHOREO впервые прошел в два дня и дал возможность участникам не только проявить себя, но и побороться за главный приз – призовой фонд в этом году составил 200 000 рублей и отправился к представителям разных городов. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Армавир, Черноголовка, Екатеринбург, Пермь и другие.

Оценивали номера самые известные и компетентные судьи, которые благодаря своему опыту способны давать достойную оценку другим танцорам и хореографам: Егор Дружинин, Мариам Туркменбаева, Анастасия Юрасова, Василий Козарь, Алексей Симба, Дмитрий Черкозьянов, Ирина Подшивалова. Известные хореографы и талантливые участники продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства на уровне «вау», которые заставляли судей аплодировать стоя. Места распределились следующим образом:

(YOUNG DIVISION 13 МАЯ)

BEST DANCE SOLO BEGINNERS: 1.Асёна Чернышева 2.Яна Чикибро 3.Диана Чикибро

BEST DANCE DUET BEGINNERS: 1.CHIKIKROSH 2.Рыжов/Савельева 3.Galla Dance

BEST DANCE SHOW BEGINNERS: 1.Vint’age 2.Red Haze Beginners 3.Essentia

BEST DANCE SHOW JUNIORS: 1.D-Style 2.Chikibro 3.K-PAX

BEST DANCE SHOW KIDS: 1.Gulliver Studio 2.BMP Kids 3.Leprekon Kids

BEST YOUNG ALL-STYLES DANCER: 1.Маша Мамонова 2.Данила Гришенков

(ADULT DIVISION 14 МАЯ)

BEST DANCE DUET PROFI: 1.Величанская/Дудина 2.Rorschach 3.Made with Funk

BEST DANCE SOLO PROFI: 1.Кузьмин Алексей 2.Арапов Алексей 3.Горбунова Галина

BEST LADIES DANCE CREW: 1.I like that 2.Shivas 3.Golden Ratio

BEST DANCE VIDEO: 1.Евгений Кевлер

BEST DANCE ALL-STYLES DANCER PROFI: 1.Стася Кожемяко 2.Светлана Чулкова

BEST DANCE SHOW PROFI: 1.AGNY 2.Friday's Project 3.Free Dance Family

Генеральный спонсор чемпионата холдинг "Объединённые кондитеры" с брендами "Наслаждение" и "Eco-botanica" позволил на протяжении всего мероприятия получать самые вкусные эмоции и участникам, и зрителям.

Кроме всего прочего чемпионат собрал тысячи зрителей не только среди танцоров, но и среди желающих просто на два дня окунуться в мир бесконечного движения. В следующий раз Fame Your Choreo откроет свои двери для всех желающих этой осенью, где удивит своими новыми достижениями.