Вулканы Камчатки окажутся в центре Москвы

Вулканы Камчатки окажутся в центре Москвы

27 апреля в Галерее Классической Фотографии на Саввинской набережной откроется выставка известного фотографа Владимира Медведева, посвященная завораживающим пейзажам Камчатки.

«Я стараюсь выйти за рамки обычной фотографии и создать для зрителя совершенно новые условия – мультимедиавыставку. Цель этого проекта – дать возможность максимально погрузиться в мир дикой природы, увидеть не только классические фотографии, но и то, что раньше оставалось за кадром», – рассказывает фотограф.

На выставке посетители смогут не просто полюбоваться фотографиями, но и пройти полное погружение в атмосферу Камчатки благодаря использованию современных форматов съемки: гости испытают ощущение полета, глядя на захватывающие кадры беспилотника, встретят рассвет на берегу Тихого океана при помощи технологии TimeLapse, погрузятся в воду вместе с экстремальной камерой GoProHero 4.

Получить новые ощущения можно будет с 27 апреля по 25 июня по адресу: Саввинская набережная, 23, стр. 1, в Галерее Классической Фотографии.

Организатором выставки является SynergyArtClub– Продюсерский центр Университета «Синергия», проводящий мероприятия в сфере культуры для студентов вуза и сторонних аудиторий.

Посмотреть на примеры работ можно по ссылке: http://www.vladimirmedvedev.com/kamchatka-new

 

Контакты:

Университет «Синергия»,

Департамент по связям с общественностью,

Кирилл Султанов

Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 4456

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.