Российская премьера 2017г. «Доступная роскошь» корейская устрица ТонгЯнг

Российская премьера 2017г. «Доступная роскошь» корейская устрица ТонгЯнг

28 февраля 2017года в автоцентре «Авилон» - официальный дилер Мерседес-Бенц компания «НОРДЛАТ» совместно со своими корейскими партнёрами провели беспрецедентное мероприятие: презентацию новой линейки и форм корейских морепродуктов: одним из основных продуктов, которой является живая и замороженная устрица ТонгЯнг.


Место проведения мероприятия выбрано не случайно. «ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ» под таким концептом компания НОРДЛАТ презентует потребителю корейскую устрицу и новую культуру потребления этого продукта.

В декабре 2016года делегация Российской компании «НОРДЛАТ» посетила Южную Корею и дала старт развитию новых экономических отношений с производителями морепродуктов между нашими странами. 26 февраля с ответным визитом в Москву прибыла делегация официальных лиц и представителей коммерческих структур Южной Кореи.

Российская премьера 2017г. «Доступная роскошь» корейская устрица Тонг Янг

Мероприятие носило закрытый характер и состояло из двух частей. Первая часть была посвящена подписанию меморандума о взаимном интересе и сотрудничестве между мэрией и производителями города ТонгЯнг и компанией «НОРДЛАТ». В официальной части выступили: посол Республики Корея в России господин - Нобиеок Парк, мер города ТонгЯнг мистер - Ким Донг Чжин, председатель городского совета Тонг Янг мистер - Джунгчул Йоо. Российскую сторону представляли: учредитель компании «Нордлат» - Евгений Козаков, директор по маркетингу Елена Романенко, коммерческий директор компании «Нордлат» - Лидия Николаева.

Российская премьера 2017г. «Доступная роскошь» корейская устрица Тонг Янг

Гости вечера - официальная делегация Южной Кореи, представители Российских и Корейских СМИ, шеф-повара Московских ресторанов – в процессе вечера могли познакомиться и продегустировать живую корейскую устрицу. Её визуальная ассоциацией была подана удивительным номером в исполнении девушки каучук.
Вторая часть мероприятия была в виде фуд-перфоманса. Это было знакомство с новой подачей устрицы – устрица в замороженном виде на полу-створке. Данный вид продукта только появляется в России и с марта месяца станет доступным для потребителя. Уникальный вид продукта - шоковая заморозка сохраняет устрицу практически в первозданном виде, более того создаёт комфортные условия для её хранения и транспортировки. Всё это делает корейскую устрицу ТонгЯнг доступной для массового потребителя. Совсем скоро в Российских ресторанах и барах разного класса появятся блюда, ранее не представленные в меню. Ценовая доступность и новая культура потребления устрицы переводит продукт совершенно в другую категорию.

Российская премьера 2017г. «Доступная роскошь» корейская устрица Тонг Янг

Известный мастер-шеф Ефим Дьяченко (Вице-победитель шоу Мастер-шеф 1 сезона, Food продюсер Мастер-шеф Дети 1 сезон, Участник шеф-команды Питерского Экономического форума, Бренд шеф проектов Лес и Море, ведущий кулинарных телепередач на различных телеканалах) познакомил гостей вечера с новыми рецептами и способами приготовления замороженной устрицы.
В этом году компания «НОРДЛАТ» проведёт серию различных мероприятий и различных активностей для погружения потребителя и распространения на рынке новой культуры потребления устриц – РОСКОШЬ СТАНЕТ ДОСТУПНОЙ!