Юнна Зандман на обложке нового выпуска журнала DESSERT REPORT!

Юнна Зандман на обложке нового выпуска журнала DESSERT REPORT!

Новый номер журнала DESSERT REPORT посвящен актуальной теме всех времен и народов – красивым интерьерам. На страницах глянцевого издания собрались представители лучших дизайнерских студий и мастерских столицы, которые поделились секретами, как сделать свой дом не просто уютным, а по-настоящему красивым.

yunna zandman na oblozhke novogo vypuska zhurnala dessert report

Не обошлось без мастер-класса и от настоящего профессионала в мире дизайна, героини с обложки и по совместительству управляющего партнера компании IQ ESTATE – Юнны Зандман. Лучший специалист в области сделок с недвижимостью рассказала о том, как сделать из рабочего пространства эклектичное совершенство, о современной культуре ритейла и перспективах франчайзинга своего бренда.

Продолжила тему создания красивых интерьеров руководитель проекта KISLOROD ART Екатерина Иванова. В ее компетенции – создание арт-объектов под заказ и перенос высокого искусства в доступный сегмент.

Но не интерьером единым пестрит журнал: в рамках проекта знакомство с новыми именами и проектами в мире моды, entertainment и гастрономии. Так, для тех, кто усердно следит за своим образом жизни и живет по всем правилам здорового питания, телеведущая и модель Мария Лиман и шеф-повар ресторана Hills рассказали, как приготовить безумно вкусный, но очень легкий десерт «Павлова».
Ну и конечно, гид по лучшим декоративным, уходовым и парфюмерным брендам мира: Dolce&Gabbana, Jo Malone и Paul Emilien в традиционной раскладке рубрики «О красоте/Постановка».