THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – премия для прекрасных людей!

THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – премия для прекрасных людей!

27 января в отеле Корстон-Москва в банкетном зале Place de Paris при информационной поддержке портала Life-InStyle.com состоится церемония вручения премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS. Премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS пройдет во второй раз и, по традиции, соберёт самых талантливых представителей шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, кино и спорта!

the beautiful people awards premiya dlya prekrasnykh lyudej
 
Не случайно символом премии является хрустальный цветок лотоса. Еще в глубокой древности лотос считали священным и загадочным растением, цветком богов. Нежный и на первый взгляд такой хрупкий, он обладает мощной силой и энергетикой, служит примером для тех, кто даже в самой трудной ситуации сохраняет оптимизм и веру в лучшее.
 
Номинанты премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS – это люди, энергетика которых меняет мир вокруг, делает его красивее и добрее!
 
Гостей мероприятия ждет яркая церемония награждения:
- двадцать номинаций
- потрясающие творческие номера известных артистов
- модный показ
- роскошное танцевальное шоу
- изысканные угощения от шеф-повара отеля Корстон-Москва
- пирамида из шампанского
- роскошный праздничный торт
- сюрпризы и подарки от партнеров
 
Ведущие премии:
- Алеса Качер
- Вахтанг Беридзе
- Артур Цветков (Арчи)
- Елена Шерипова
- Иван Гришанов
- Анна Городжая
 
Сбор гостей в 19-00, начало программы в 20-00.
(вход строго по приглашениям и аккредитации!)
 
Вип-Гости Премии: представители политической, бизнес и творческой элиты России, шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, кино и спорта, финалистки конкурсов Мисс Москва и Миссис Россия.
 
Стратегический партнер: Школа эстетического воспитания и модельное агентство Queen Models Studio
 
Информационная поддержка: Телекомпания МИР, Celebrity TV, Modnoe TV, Дорогое удовольствие, Millioner, Melon Rich, Life-InStyle.com, Cetre, TheBeautyNews.ru, TheMoscowLife.ru, МОDA.RU, InterModa.ru, Luxe, Moda Topical, Grand, LF CITY, CITYCELEBRITY.RU, 365mag.ru, PROStyle Journal,  welcomeslyle.ru, podium.life, Modanews.ru, The Moscow Times, Freetime.ru, StyleNews.ru, Prluxury.ru, ИА Intermedia, Luxury Media Group & MMG и другие.
 
Организатор премии: DVSTYLE media agency и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru
 
Аккредитация для СМИ по запросу на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.