Рома Жуков откроет семейный ресторан в Майами

Рома Жуков откроет семейный ресторан в Майами

На днях известный певец Рома Жуков вернулся из новогоднего путешествия в заснеженную столицу. С шестью детьми и супругой звездный отец провел две с половиной «новогодние» недели в Майами. Пока дети загорали и купались на побережье Атлантического океана, отец семейства работал не покладая рук.

В новогоднюю ночь Жуков вместе со звездами отечественного шоу-бизнеса выступал в Gulfstream Park Casino – Banquet Hall на шикарном празднике, организованном Elite Travel Group. Русскоязычной диаспоре, истосковавшейся по отечественным хитам 80х и 90х, мероприятие настолько понравилось, что было принято решение об организации интертеймент агентства, где Рома выступит соорганизатором крупных мероприятий и фестивалей с российской стороны. А уже на следующий день певец приступил к исследованию рынка недвижимости в Майами точнее - пригороде в курортном местечке Бока-Ратон (штат Флорида) в поиске помещения для аренды под семейный ресторан, давнюю мечту звездной четы. Три года назад Роман уже получил опыт ресторатора, открыв заведение в элитном жилищном комплексе в Москве. С тех самых пор Жуков и загорелся мечтой открыть ресторан в «городе вечного солнца». Певец уже давно присматривается к этим местам, еще полтора года назад он приобрел здесь апартаменты площадью около 500 кв. в кредит, с которым почти расплатился.

Рома Жуков откроет семейный ресторан в  Майами

«Сейчас пришло то самое время, когда нужно действовать – идти к намеченной цели. Я не собираюсь покидать Россию насовсем, я патриот, но уезжать отдыхать с семьей поближе к океану в январе, мае и летом - это мне по душе, тем более когда работу и отдых я удачно совмещаю. Сейчас, здесь планирую ресторан открыть и параллельно организовывать выступления отечественных звезд на крупных событиях для русскоязычной диаспоры. Я вообще хотел бы жить на два города, менять почаще атмосферу, вдохновляться переменами, творческому человеку это просто необходимо»признался Рома Жуков.

Рома Жуков откроет семейный ресторан в  Майами