Бренд JBL® — музыкальный партнер фестиваля #ROSAFEST2017

Бренд JBL® — музыкальный партнер фестиваля #ROSAFEST2017

В рамках ежегодного горнолыжного фестиваля #ROSAFEST2017 с 25 января по 4 февраля при информационной поддержке портала Life-InStyle.com бренд JBL® порадует гостей курорта «Роза Хутор» яркой и качественной музыкой вместе со своими друзьями из DJ-коммьюнити UPPERCUTS.

Бренд JBL® — музыкальный партнер фестиваля #ROSAFEST2017

#ROSAFEST2017 — одно из самых ярких событий сезона зимних экстремальных видов спорта. На курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне фестиваль ежегодно собирает поклонников сноуборда или горных лыж, которые хотят принять участие в многочисленных вечеринках и других развлечениях #ROSAFEST. В этом году музыкальным партнером #ROSAFEST2017 стал легендарный бренд JBL®.

Бренд JBL® родился из стремления максимально полно раскрыть талант и искусство музыкальных исполнителей. На протяжении всей истории миссия JBL® — передать эмоции и энергию живого выступления. Эта цель реализуется во всех продуктовых сегментах JBL®, начиная c домашних систем и кинотеатров и заканчивая наушниками и портативной акустикой. 70-летнему опыту JBL® в работе со звуком доверяют крупнейшие мировые концертные площадки и профессионалы музыкальной индустрии. Техника JBL® нередко становится эталоном для подражания, задает новые стандарты дизайна и качества в области аудиоустройств. JBL® входит в число брендов HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов.

Бренд JBL® — музыкальный партнер фестиваля #ROSAFEST2017 

В своё время ни одно музыкальное турне не обходилось без бренда JBL®. Его акустическими системами пользовались известные рок-исполнители ещё в 1970-х. Без JBL® был не мыслим ни один известный музыкальный фестиваль.

Сейчас JBL® — это не только оборудование для концертов и студий звукозаписи. Портативные мультимедийные решения и наушники бренда пользуются особой популярностью у молодежи, ведущей активный образ жизни.

Флагманской акустической системой #ROSAFEST2017 станет JBL Pulse 2. Её главной отличительной особенностью является яркая динамическая LED-подсветка, которая пульсирует в такт музыке и создает невероятное ощущение праздника. Инновационный сканер JBL Prism позволяет придать колонке любой понравившийся оттенок: достаточно направить на него встроенный объектив с датчиком, и светомузыка продолжится полностью в желаемом цвете. Без проводов к JBL Pulse 2 можно подключить до трех источников, а JBL Connect позволит объединить в одну сеть сразу несколько акустических систем с поддержкой этой функции. Влагозащита позволит брать колонку с собой на каталку или openair вечеринку, не опасаясь за работоспособность. Узнать больше о портативной акустической системе JBLPulse 2 и других моделях бренда можно на сайте официального онлайн-магазина HARMAN CLUB.

Бренд JBL® — музыкальный партнер фестиваля #ROSAFEST2017

Бренд JBL® привозит на #ROSAFEST2017 музыкальных хедлайнеров фестиваля, известных диджеев из команды UPPERCUTS:

  • General Mike с 2007 года выступает на многих фестивалях, экшн-спорт мероприятиях и вечеринках. Один из основателей UPPERCUTS DJs. Одинаково раскачивает как большие площадки, так и маленькие бары в центре столицы.
  • DJ MOS – #1 DJ поверсии Miller Soundclash 2014. Со-основатель UPPERCUTS DJs. Участник международных команд UDG, NOCS и Burn. Обладатель премии «Золотая горгулья 2011». Экс-участник NOIZE MC, Serebro.
  • Pasha Fookin – фристайл диджей, начинавший с корней mash-up в клубах Солянка и Культ. Резидент клуба GIPSY, один из основателей и активных участников команды UPPERCUTS DJs и вечеринок СТИЛЬ.
  • ANDYS – диджей, начинающий продюсер, участник команды UPPERCUTS, один из основателей диджей-академии «Uppercuts DJs Academy» в Москве, а также организатор нашумевших вечеринок UPPERCUTS Show Case. Бывший резидент GIPSY и Rolling Stone Bar, сейчас активно гастролирует по всей России.
  • Quick San – бессменный МС клуба Rolling Stone Bar, а также ведущий бесконечного числа мероприятий по всей России. Лучший клубный MC по версии UPPERCUTS.

Дополнительная информация о JBL на русском языке: http://ru.jbl.com/

JBL в социальных сетях: http://vk.com/JBLRussia, http://fb.com/JBLRussia, http://instagram.com/jblrus

Uppercuts DJs в социальных сетях: https://vk.com/uppercutsdjs

Официальный хэштег JBL® на фестивале: #JBL_RosaFest

Официальный хэштег UppercutsDJs на фестивале: #аперкатсим

Информация о фестивале и аккредитации www.spotway.ru