Reforma Kids Pre-Christmas Party

Reforma Kids Pre-Christmas Party

Канун Нового года и Рождества – самый волшебный и волнительный период в жизни каждого ребенка. Новый год – это даже больше, чем День Рождения, ведь именно к этой дате все готовятся заранее. Это время, когда нужно применить все свои таланты, артистизм и находчивость, чтобы не оплошать перед добряком Дедом Морозом, который только раз в году может воплотить сказку в реальность и исполнить самые сокровенные желания.

reforma kids pre christmas party

Театральная студия для детей REFORMAkids как никто другой понимает степень важности и ответственности подготовки ребенка к большим праздникам и событиям.
Поэтому, на 17 декабря 2016 года у нас запланирована расширенная программа для ваших детишек. А именно:
- урок по актерскому мастерству, сценическому движению и речи от преподавателя школы, известного актера Сергея Година (к/ф "Дуэлянт", "Наша Russia: Яйца судьбы", "Самый лучший фильм 2", "}{отт@бь)ч" и др.),
- выступление-демонстрация приобретенных навыков учениками школы,
- уникальная возможность - получить персональные портреты в стиле аниме от художника-анимешаржиста Ксанны Хольм,
- создание новогоднего образа с прической и элементами грима или визажа от топ-стилиста Ольги Галаниной,
- подарки от федеральной сети премиальных товаров для мам и детей Кенгуру,
- розыгрыши призов и подарков от школы иностранных языков Star Talk и организаторов мероприятия,
- Мечта всех сладкоежек - настоящий шоколадный фонтан и кэнди-бар!

Поздравить детей соберутся участники постоянного преподавательского состава - мастера и педагоги ведущих театральных и кино ВУЗов, известные режиссеры, актеры, продюсеры российского и зарубежного кинематографа: Михаил Горевой, Андрей Щукин, Владимир Епифанцев, Елена Ласкавая, Лариса Баранова, Федор Степанов, Виктор Алферов, Лия Возлюбленная, Сергей Гинзбург, Роман Полянский и Дарья Жулай, Анна Цуканова-Котт, Максим Шуткин, Виктор Мазуренко, Екатерина Дубакина, а также специальные гости.
Информационная поддержка изданий: сообщество активных современных мам Hipstamama.ru, портал для людей, стремящихся жить стильно Life-InStyle.com, журнал о свободном времени, хобби и культурных событиях Time4me.ru, журнал Melon Rich, журнал Memoriess, проект Тактики и Практики.

Записаться/информация:
8 (903) 000-99-87
8 (903) 167-41-48
http://www.reforma-lab.com/reformakids