Summer Beauty Style

Summer Beauty Style

13-го августа в ресторане Silly Cat журнал Melon Rich провел очередную летнюю вечеринку Melon Boom: Summer Beauty Style. С 16 до 19 часов гости могли познакомиться с услугами студии маникюра Nail A Studio, Центра Красоты на Зоологической, сделать макияж и прическу у стилистов школы грима и визажа Estel Shine, массаж лица у специалиста косметического бренда Gaudi, спа-процедуру для рук на косметике TianDe.

Также можно было попробовать коллекционные ароматы THEATRE des PARFUMS, получить консультации эзотерика Таши Ункель, таролога Натальи Любавиной, астролога Анны Вакулевской и имиджмейкера Мирры Шабановой. Свои мастер-классы провели официальный стилист журнала Melon Rich Павел Лагунов и Чемпионка Европы по силовому жиму Анна Рогозянская. Каждый желающий смог получить на память портрет, сделанный руками удивительной художницы, иллюстратора и автора комиксов журнала Melon Rich Ксанны Хольм.

По уже сложившейся традиции гостей встречали огромные тибетские мастифы из питомника Lovely From Bordo.

После завершения beauty-части всех собравшихся ждал банкет с выступлением звезд эстрады и многочисленными сюрпризами. В музыкальной программе участие приняли: юная певица и актриса Настя Годунова, финалистка телевизионного проекта «Народный артист», экс-солистка группы «Ассорти» Оксана Казакова, певица и актриса Букатара, рэп-исполнитель NJhon, певица Ольга Комарова, певец Рома Жуков, певица и актриса Лена Князева, «секретное оружие российской поп-музыки» Дмитрий Нестеров, певец Габриэль и участники проектов Первого Канала «Голос» и «Главная сцена» Александр Бичев и Саша Санта. Почетными гостями вечера стали Катя Лель и Никас Сафронов. Среди сюрпризов, ожидавших гостей, были презентация клипа Милены Дейнега на песню «Денег нет, зовут Олег», показ ретро-купальников от дизайнера Натальи ДушеГрея, а заключительным аккордом вечера стал вынос многоэтажного праздничного торта от компании Minasyan Cake Company.

Ведущий вечера заслуженный артист России Александр Родовский.

Благодарим наших партнеров, без которых это мероприятие бы не состоялось: соки Pago, коктейли на основе водки «Воздух», пекарня «Русские узоры», кондитерский дом MINASYAN CAKE COMPANY, компания ТИМЕКС, косметика MAKE up SECRET, украшения ручной работы MARY JOO, Корпорация красоты и здоровья TianDe, Nail A Studio, космецевтика GAUDÍ, Центр красоты и здоровья на Зоологической, THEATREdesPARFUMS, питомник LovelyfromBordo.

Официальный партнер и главный визажист Summer Beauty Style - школа "ESTEL SHINE" на базе киноконцерна "МОСФИЛЬМ".

Информационные партнеры: Office Magazine, Memoriess, ТОР LUXE (дизайн, интерьер, стиль), Life-InStyle.com, Hearst Shkulev Media, Fashion Bazaar, FashionTime, TheBeautyNews.ru, Melon Rich TV (трансляция: YouTube, сайт журнала и спутниковый IP-телеканал NEBISET.TV*).


* Вещание 24 часа в сутки в пакетах операторов OTT/IPTV, которые позволяют не расставаться с каналом дома, на даче, у друзей, в пути везде, где есть доступ к сети Интернет: в самолёте, на море и даже в метро: SMART TV, ANDROID, iOS, МЕДИАПЛЕЕРЫ, КОМПЬЮТЕРЫ. Вещание в сетях операторов, общее количество зрителей которых превышает 40 миллионов человек в России и за рубежом