В Royal Yacht Club пройдет звездная «The Beauty Regatta»

В Royal Yacht Club пройдет звездная «The Beauty Regatta»

17 июля в одном из самых красивых мест Москвы в Royal Yacht Club пройдет незабываемая звездная «The Beauty Regatta» при информационной поддержке потрала Life-InStyle.com, участниками которой станут звезды театра и кино, известные телеведущие и спортсмены!

Парусные гонки – это невероятная красота и динамика. Белоснежные яхты на лазурно-синей поверхности Москва-реки – это по-настоящему потрясающее зрелище, которое надолго останется в памяти, как участников мероприятия, так и зрителей.

v royal yacht club projdet zvezdnaya the beauty regatta

«The Beauty Regatta» стартует в 15-00. В регате примут участие 10 яхт. Все яхты имеют разрешение на плавание и укомплектованы необходимым оборудованием для безопасного участия гостей в гонках. Шкиперы яхт имеют необходимую квалификацию и морскую практику, являются неоднократными участниками и призерами парусных соревнований. Регату сопровождает судейское судно, оно обеспечивает работу судейской бригады, выставление знаков дистанции, старт/финиш регаты. Всех участников ждет награждение дипломами в торжественной обстановке, а  победители регаты (1,2,3 места) получат медали и почетный кубок.

Ветер в лицо, адреналин, развивающийся парус и яркое солнце над головой – что может быть прекраснее?! Участники и зрители могут полюбоваться красотой летней Москвы, белоснежными яхтами, позагорать на единственном в Москве белоснежном пляже!

Яхтинг в России набирает обороты и количество зрителей на берегу и почитателей этого вида спорта  растет из года в год. Приглашаем и Вас окунуться в атмосферу красоты и драйва! Ждем Вас!

Программа «The Beauty Regatta»  17 июля:  

13:00 Сбор участников, пресс-ланч и кофе брейк

14-00 Вводная лекция по основам парусного спорта 30 мин. Проводится инструктаж по безопасности и правилам гонок. Участники распределяются по командам. Знакомство со шкиперами.

14:30 Выход на воду. Тренировка.

15-00  Старт «The Beauty Regatta».

15-00 - 18-00 На берегу и в шатре – мастер-класс для желающих по яхтингу. Бьюти-зона от REAL CLINIC (уход за кожей лица и тела Skin Ceauticals, nail-бар от Ole House (бренд CND), make up-бар от Sleek MakeUP, высекание яхты из куска цельного шоколада (CONFAEL) и дегустация шоколада, дегустация новых сортов чая GREENFIELD и кофе JARDIN GOURMET COFFEE, дегустация водородной воды ENHEL WATER.

18-00 - 19-00 Награждение победителей регаты дипломами и медалями. Организаторы подводят итоги. Ведущий объявляет результаты, начиная с последнего места.

18-00 - 22-00 Сбор Вип-гостей (Роял Бар, Шатер). Вечерняя программа. Фуршет. Модный показ купальников Jardin De Eva под выступление зажигательной Саши Колос. Модный показ MICHAL NEGRIN. Своими номерами Вас порадуют Марина Бриоли, Габриэлла, группа Ассорти и Алла Рид.  Лотерея и подарки от спонсоров. Шоколадный фонтан из бельгийского шоколада (CONFAEL), фрукты и розовое шампанское FANAGORIA. И.... большой шоколадный сюрприз для всех!

Ведущий вечерней программы Алексей Амелин.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и провести этот день ярко и активно, в кругу замечательных людей!

Вход на дневную программу свободный.

Вход на вечернюю программу строго по приглашениям (аккредитация прессы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 23, м. Водный стадион (сбор гостей и участников - Роял Бар, Шатер)

Генеральный партнер: ROYAL BAR

Информационная поддержка:  Телекомпания МИР, телеканал Music Box, Москва-24, Дорогое удовольствие,  LUXURY International (LUXURY Russia, LUXURY Monaco Cote D’Azur, LUXURY Dubai. LUXURY Georgia, LUXURY Armenia), ОК, Millioner, Melon Rich, Life-InStyle.com, Cetre, E.M.V.(Exclusive Man's View), GEOMETRIA.RU, TheMoscowLife.ru, МОDA.RU, InterModa.ru, Moda Topical, Grand, CITYCELEBRITY.RU, 365mag.ru, PROStyle Journal,  welcomeslyle.ru, podium.life, журнал о современной России «ТВОЯ ИСТОРИЯ», Modanews.ru, The Moscow Times, Freetime.ru, Posta-magazine.ru, Fraufluger.ru, StyleNews.ru, Prluxury.ru, ИА Intermedia, LIS Channel, AnnaRusska.ru, PeopleTalk.ru и др.  

Специальный информационный Партнер: Вода-Берег (vodabereg.ru) – яхты, страны, путешествия, lifestyle.

Вип-Гости Регаты: представители политической, бизнес и творческой элиты России, шоу-бизнеса, финалистки конкурсов Мисс Москва и Миссис Россия (список вип-гостей и звездных участников формируется).

Организатор мероприятия: агентство «DV STYLE media» и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru при технической поддержке парусного клуба НАВИГАТОР.