Небольшой юбилей отметила одна из известных пиарщиц российского шоу-бизнеса

Небольшой юбилей отметила одна из известных пиарщиц российского шоу-бизнеса

В самом сердце столицы, а именно в зале «Sadovoe Hall» свой небольшой юбилей отметила одна из известных пиарщиц российского шоу-бизнеса – Светлана Рябкова. Свои поздравления в этот вечер подарили многие артисты, спортсмены и ведущие. Весна, пора гастролей и разъездов, но звёзды звонили и присылали видео поздравления. Многие друзья поздравили Светлану на премии РУ.ТВ, которая прошла накануне праздника.

Дизайнер Иван Лашманов прислал в подарок клатч, специально разработанный для Светланы. Именно Иван сделал линейку чехлов на телефон и различных сувениров для Сергея Лазарева в преддверии Евровидения-2016, а также специальные подарки и линию изделий для Филиппа Киркорова. Бутик красоты «Фрешмания» подарили необычный подарок, эксклюзивную расчёску, которая мгновенно вытягивает волосы и делает их более пышными. «Эта расческа удобна в применении, не нужно быть специалистом что бы пользоваться ей. Для меня это важно. Качество и удобство» – говорит Светлана. Представитель компании «Solgar» в России лично приехал поздравить Светлану и подарил фирменный подарок. «Наша продукция делает женщин красивыми. А главное не вредит здоровью, что очень важно» – сказал Хакан. Руководитель театра-танца «Рандеву» – Евгений Малышко выступил с великолепным номером и вызвал бурю аплодисментов.

Певец Алексей Воробьёв, певица Полина Скай, олимпийский чемпион Асланбек Хуштов, певец A-Sen, пародист Александр Песков и телеведущие Дмитрий Оленин, Арчи и Юлия Барановская одни из первых подарили свои поздравления. «Я безумно счастлива, что у меня есть такие прекрасные друзья и коллеги. Спасибо всем за вашу любовь, поддержку и за то, что вы есть!» – поблагодарила всех именинница.