Всероссийский конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN-2016 прошел в Москве!

Всероссийский конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN-2016 прошел в Москве!

11 мая 2016 года в КВЦ СОКОЛЬНИКИ прошел Всероссийский конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN при информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN проводился в рамках 13-ой Всемирной Танцевальной ОЛИМПИАДЫ. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.


Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своей страны!

В этом году 13-ая Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА получила награду от самой известной книги рекордов – «Книги рекордов Гиннеса». По мнению представителей «Книги рекордов Гиннеса» - это самый большой танцевальный фестиваль в России, который в этом году собрал почти 30000 участников.

Заслуженную награду из рук представителя «Книги рекордов Гиннеса» получил Президент ОРТО Кокоулин Андрей Николаевич.

Конкурс MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN продемонстрировал самые разнообразные таланты и красоту участниц. Девушки танцевали, пели, декларировали стихи, показали пантомиму, прошлись в дефиле от известного дизайнера и раскрыли яркие грани своего таланта.

Самых достойных претенденток на звание MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN судило не менее талантливое и красивое жюри, в составе которого были известные спортсмены, артисты и исполнители: певец и актер Сергей Савин, музыканты Роман Черницын и Максим Постельный (легендарная группа PLAZMA), актриса кино и театра, «Краса Москвы-2013» Алеса Качер, продюсер и издатель Карина Мартиросян, певица, солистка группы «Ассорти» Марина Бриоли, певец и саунд-продюсер Даниэль , основатель агентства по повышению статуса Мария Резникова, певец и композитор Дмитрий Нестеров, певец Миша Майер.

Все члены жюри подготовили для участниц конкурса и зрителей музыкальные сюрпризы, а прекрасную атмосферу на площадке создавал и поддерживал ведущий мероприятия актер и шоумен Роман Огнев.

Несмотря на жесткую конкуренцию, на конкурсе MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN царили смех, улыбки и позитив, а гости и жюри мероприятия могли насладиться изысканными закусками и угощениями от компании «Миллер и Ко».

Завершил конкурс красоты модный показ роскошных платьев и украшений от элитного французского бренда Michal Negrin (Михаль Негрин) под виртуозное исполнение известного скрипача Артема Арутюняна.

В завершение конкурса на сцену поднялись представитель оргкомитета конкурса Миллер Инга Анатольевна, певец Даниэль и Марина Бриоли и вручили всем девушкам памятные кубки и дипломы участниц конкурса красоты.

Семерку финалисток поздравил на сцене и вручил памятные подарки и ленты Сергей Савин.

Под бурные аплодисменты гости и зрители приветствовали победительниц конкурса – Кравченко Юлию (MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN), Голубкину Кристину (Первая Вице MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN) и Архинчееву Анастасию (Вторая Вице Мисс MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN).

Короны и памятные ленты победительницам вручили мега популярные музыканты Роман Черницын и Максим Постельный и талантливая актриса кино Алеса Качер, которая в 2013 году завоевала титул «Краса Москвы».

MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN-2016

Дмитрий Нестеров вручил Юлии Кравченко, победительнице конкурса специальные подарки от Restar Agency - сертификат на запись песни от PAPA MUSIC и подарочный сертификат от медицинской клиники ЯМЕД.

Всероссийский конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN в прямом эфире могли наблюдать сотни зрителей из разных городов России и стран. Онлайн-трансляцию мероприятия осуществлял портал FotoDance.ru.

Оргкомитет конкурса выразил огромную благодарность всем участникам и партнерам конкурса и отметили, что конкурс красоты и талантов стал достойным продолжением конкурса МИСС ОЛИМПИАДА/КОНВЕНЦИЯ, почетными членами жюри которого были Сергей Зверев и Анастасия Волочкова.

Генеральный спонсор проекта: Общероссийская танцевальная организация (ОРТО)

Организатор: DV STYLE Media и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru

Партнеры и спонсоры: Миллер и Ко, RESTAR AGENCY, FREYA (фрактальные украшения Екатерины Вороновой), студия красоты АНАСТАСИИ ЕРЕМЕЕВОЙ (EREMEEVA), косметическая компания БИО ОИЛ, MICHAL NEGRIN, CLEAN, NIVEA, сеть кинотеатров MORE CINEMA, журнал MELON RICH, портал Life-InStyle.com, портал TheMoscowLife.ru, портал DanceFoto.ru.

В следующем году Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА вновь откроет двери для своих участников! И организаторы уверены, что Всероссийский конкурс красоты и талантов MISS OLYMPIADA DANCING QUEEN в рамках самого большого и многочисленного танцевального форума станет традиционным и мега популярным! До новых встреч!

Огромная благодарность за фото Винников Иван и Михаил Дерксен