Всероссийский конкурс красоты и талантов Miss Olympiada Dancing Queen пройдет в Москве!

Всероссийский конкурс красоты и талантов Miss Olympiada Dancing Queen пройдет в Москве!

Всероссийский конкурс красоты и талантов Miss Olympiada Dancing Queen пройдет в рамках Всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ в Москве в парке «Сокольники» 10 и 11 мая 2016 года при информационной поддержке портала Life-InStyle.com.

Участницами конкурса станут чемпионки по танцам в разных категориях – потрясающие красавицы и умницы!

vserossijskij konkurs krasoty i talantov miss olympiada dancing queen projdet v moskve

Всероссийской конкурс красоты и талантов  Miss Olympiada Dancing Queen – это уникальная возможность продемонстрировать свои  таланты, поработать с профессиональными фотографами, визажистами, стилистами и модными дизайнерами.  

Miss Olympiada Dancing Queen – это грандиозное шоу, которое пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», на одной из самых известных выставочных площадок Москвы на территории парка культуры и отдыха «Сокольники». Цель конкурса Miss Olympiada Dancing Queen – создание общественной площадки для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей. Конкурс освещается ведущими СМИ.

Самых достойных претенденток на звание Miss Olympiada Dancing Queen выявит не менее талантливое и красивое жюри, в составе которого известные спортсмены, артисты и исполнители: Сергей Савин, Елена Князева, Александр Балыков, Нодар Ревия, Оксана Казакова, Алеса Качер, Юлия Синицына, Марина Бриоли, Даниэль, Роман Черницын и Максим Постельный (Группа ПЛАЗМА). Ведущий конкурса – актер и яркий шоумен Роман Огнев.

vserossijskij konkurs krasoty i talantov miss olympiada dancing queen projdet v moskve 1

Вас ждут модные показы, яркие творческие номера участниц, музыкальные сюрпризы от наших гостей, море красоты и океан позитива. А 11 мая состоится финальное шоу и закрытие Олимпиады – поистине яркое и зрелищное мероприятие! Приглашаем всех желающих в Сокольники!

10 мая

15-00 Начало отборочного тура, конкурсная программа, дефиле, выбор финалисток
19-00 Завершение первого отборочного дня

11 мая

13:30-15-00 Пресс-ланч
15-00 Начало финала, конкурсная программа, дефиле, выбор победительницы
19-00 Финал конкурса, Закрытие Олимпиады

VIP-гости конкурса красоты Miss Olympiada Dancing Queen: Авраам Руссо, Юрий Розум, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Маргарита Позоян, Александр Носик, Роза Сябитова, Варвара, Ирина Лачина, Анна Горшкова, Наталия Лесниковская, Алиса Толкачева, Анатолий Руденко, Ева Бристоль и Николай Демидов,  финалистки конкурсов «Мисс Москва» и «Мисс Россия» и многие другие.

Организаторы мероприятия: Общероссийская танцевальная организация и Продюсерский центр DV STYLE Media, мультимедийный проект TheBeautyNews.ru.

Аккредитация прессы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в ответ на это письмо – до 09 мая 2016 года.