Рок-вечеринка от Bugaboo by Diesel

Рок-вечеринка от Bugaboo by Diesel

24 марта в новом салоне для детей и будущих мам «Кенгуру» на Ленинском проспекте прошла премьера коллекции Bugaboo by Diesel: Rock Collection в рамках мирового тура Born to #BeBrave («Рожденный быть смелым»). Лимитированная коллекция завершает серию трехлетнего сотрудничества легендарных брендов Bugaboo и Diesel.

В этот весенний день, в обновленном салоне Кенгуру, дети и их родители окунулись в атмосферу #bebrave и посетили вечеринку Bugaboo. Гости получили возможность первыми увидеть новую модель, на этот раз это неожиданный дизайн-черная кожаная bee3 с заклепками, татуировками и стилизованными деталями. Bugaboo by Diesel Rock – это идеальная коляска для родителей, которые любят и ценят настоящий Рок без компромиссов, и которые не боятся выделиться из толпы.

Посмотреть на долгожданную новинку пришли и звездные родители: Мария Кожевникова, Виктория Галустян, Марина Ким, Мария Бутырская, Анастасия Меськова, Руслан Нигматулин с семьями и многие другие.

Рок-вечеринка от Bugaboo by Diesel

Образы из новой детской коллекции Diesel, настоящие ирокезы и яркий макияж от профессиональных визажистов и стилистов перевоплотили родителей и их маленьких модников в настоящих рок-звезд.

Программа мероприятия удивила гостей ярким street-style-показом новых коллекций и танцевальным перформансом от детского модельного агентства Diamond Kids. Гости насладились необычным черным кэнди-баром, смогли пообщаться в приятной атмосфере, а в конце вечера еще и стали участниками розыгрыша. Приятные сюрпризы и подарки обеспечили заряд позитивной энергии и положительных эмоций.

Теперь маленькие модники готовы к любым вечеринкам, ведь у них много энергии и сил на подвиги. Добро пожаловать в другой мир – в котором детки будут веселиться, пока их родители спят!