Фестиваль «Чайномания»: необыЧАЙные события этой недели

Фестиваль «Чайномания»: необыЧАЙные события этой недели

Фестиваль «Чайномания» готовит насыщенную программу в наступившую зимнюю неделю.
На этой неделе Фестиваль готовит множество поводов собраться за чашкой ароматного чая, а также совершить серьезные кулинарные открытия! Вы знаете, что чай можно не только пить, но и есть? А точнее готовить с чаем различные блюда!

8 декабря в 19:00 Гастрономическая студия «Кухня в Деталях» на Спиридоновке, 4 приглашает в путешествие по чайным традициям. На капитанском мостике – Сергей Душков, автор и основатель проекта «Креативная кухня Сергея Душкова».

festival chajnomaniya neobychajnye sobytiya etoj nedeli

Вас ждут: 

  • Тартар из нерки, подкопченной зелёным чаем.
  • Треска в панировке из чая с пюре из савойской капусты
  • Панна кота с зелёным чаем и манго 
  • Желе из фруктового чая с мороженым из чая 
    Чайное сопровождение – Чайномания (http://chainomaniashop.ru) И приятный бонус – вина от Лефкадии. Регистрация участия в мастер-классе - http://www.kitchen-details.ru

В четверг вечером 10 декабря всех гостей ждет согревающее-познавательная дегустация чая из Фестивального меню в «Тарантино».

Школа Дизайна «Детали» 11 декабря в 19:30 проводит «Рождественское Чаепитие». Начнет чаепитие рождественский концерт: лауреат международных конкурсов Полина Цветкова исполнит отрывки из опер Пуччини, Верди, Легара, партия фортепиано - лауреат международных конкурсов Александра Хмельнова. На встрече рады угостить вас зимними чаями со специями, воздушным медовым суфле, новогодними конфетами и цукатами ручной работы. Гостей ждут мастер-классы по Рождественскому декору стола, изготовлению конфет ручной работы и экологических сухих духов. В финале - прогнозы на будущий год при помощи чайного гадания.

Вы сможете купить милые подарки друзьям и близким на приближающиеся праздники. Ждем вас в пятницу, 11 декабря, в 19.30. Адрес: Школа Дизайна «Детали», ул. Спиридоновка, д. 4, 2-й этаж

Стоимость посещения – 1500 рублей. По вопросам записи на «Рождественское чаепитие» обращаться к Андриховой Веронике – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8-903-126-26-34.

10, 11, 12 декабря в кафе «Юлина Кухня» на Охотном ряду, 2 пройдут Большие чайные дегустации от чайного клуба «МойЧай». В программе – дегустация 6 сортов китайского чая урожая 2015 года, варка чая на открытом огне, секреты чайной церемонии от посвященных.

festival chajnomaniya neobychajnye sobytiya etoj nedeli1

На странице фестиваля в FB проходит конкурс на самое душевное чаепитие и самое красивое чаепитие. Не упустите возможность выиграть замечательный чайный сервиз от ИФЗ и большую коробку чая и сладостей от магазина «Чайномания» (www.chainomaniashop.ru), ведь впереди новогодние праздники!

Душевного вам чаепития!

Официальный сайт Фестиваля и Календарь событий: www.чайномания.рф

Организатор: International PR Club

Партнеры: Посольство ДСР Шри-Ланка в РФ, Цейлонский чай «Tea of Life», АО «Императорский Фарфоровый Завод»

При участии: «Чайный Дворик», «Мой Чай», «Kloomba», «Peroni».

Генеральный инфо-партнер: Журнал «Гастроном», www.gastronom.ru

Официальные инфо-партнеры: 360.ru, passion.ru, wmj.ru, leclick.ru, gurmanization.ru, www.Life-InStyle.com, www.lis.pw, Гастрономическая Афиша.

Пресс-Офис фестиваля «Чайномания»:

Ирина Дубовская

+79264376150,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.