PORSCHE RUSSIA ROAD SHOW: мощный заряд адреналина!

PORSCHE RUSSIA ROAD SHOW: мощный заряд адреналина!

В минувшую субботу, 19 сентября, на подмосковном автодроме «Moscow Raceway», расположенном на Новорижском шоссе, состоялось мероприятие «Porsche Russia Road Show», где все участники смогли пройти тест-драйв Porsche Cayman GTS, Porsche Carrera 4S и Porsche Carrera S. Партнером мероприятия выступил Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche в России.

Во время тест-драйва, проходившего под руководством знаменитого автогонщика Олега Кесельмана, гости фестиваля получили уникальную возможность усовершенствовать навыки управления автомобилями и повысить свое водительское мастерство. В этот солнечный осенний день Porsche Russia Road Show на автодроме Moscow Raceway посетили 65 человек. Гостям мероприятия было предложено принять участие в ознакомительной программе «Introduction to Porsche», в рамках которой сертифицированные инструкторы Porsche провели теоретический брифинг. После этого все желающие смогли принять участие в двухчасовом образовательном курсе, состоящем из практических упражнений по вождению и получить сертификаты о прохождении тренинга. Все собравшиеся смогли самостоятельно оценить достоинства Porsche Cayman GTS, Porsche Carrera 4S и Porsche Carrera S и получить уникальный опыт управления спорт-карами.

PORSCHE RUSSIA ROAD SHOW: мощный заряд адреналина!

Спортивные авто от Porsche уже на протяжении многих десятилетий являются эталоном гоночных автомобилей. Этому званию полностью соответствует и 6-ти цилиндровый Porsche Cayman GTS, при объеме мотора в 3,4 литра мощностью 340 лошадиных сил и разгоняться до максимальной скорости 283 км в час. Не менее популярны среди поклонников бренда Porsche Carrera 4S и Porsche Carrera S, созданные на базе легендарной модели Porsche 911. В модификациях Carrera S и Carrera 4S, установлен мощный двигатель с рабочим объемом 3,8 литра (3800 см3), максимальная мощность которого равна 400 л.с. при 7400 оборотов в минуту, а пик крутящего момента приходится на отметку 440. Стартовый рывок этих спортивных моделей с 0 до 100 км в час на спидометре занимает всего 4,5 секунды.

PORSCHE RUSSIA ROAD SHOW: мощный заряд адреналина!

«Быстрота, комфорт и надежность – основные характеристики автомобилей марки Porsche, которые даже в резвых спортивных моделях обладают высокой экономичностью при расходовании топлива, – комментирует представитель Порше Центр Таганка Сергей Дюшко. Версии с мощным 3,8-литровым силовым агрегатом довольствуются всего 8,7–9,5 литрами топлива на 100 км и полностью соответствуют требованиям экологического стандарта Евро-5. При этом не стоит забывать и об их отличных спортивных качествах: на автодроме за рулем Porsche Cayman GTS, Porsche Carrera 4S или Porsche Carrera S можно получить заряд бодрости и прилив адреналина».

Информация о компании
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Nissan, Datsun, Mazda, Skoda, Kia, Citroen, Hyundai и Mitsubishi. В настоящее время в состав объединенной ГК «АвтоСпецЦентр» входят двадцать восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. А также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: Hyundai Truck&Bus, Hino, Fuso Motors. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.