Приобретение автомобиля на аукционе из Америки

Приобретение автомобиля на аукционе из Америки

Автомобили из Америки на заказ — сегодня стало реальностью. Как показывает практика, покупатели из нашей страны все больше внимания уделяют американскому рынку, и этому есть большое количество причин.

1363254386 2

Почему США?
Конечно, существует альтернатива приобрести авто в Европе, тем более что доставка займет несколько меньше времени. Но у этого варианта есть и отрицательный момент, прежде всего высокая цена. Как правило, стоимость европейских авто повышается из-за большей разницы в курсе валют, которая намного выше и растет быстрее. Поэтому и цены на авто из Европы растут куда стремительней.

Кроме этого, на стоимость европейских автомобилей существенно влияет и количество перекупщиков, которые участвуют в схеме. Так в Европе у одного автомобиля может быть сразу несколько перекупщиков, что существенно повышает конечную стоимость автомобиля.

В США дела обстоят несколько по-другому. Как правило, обычно автомобиль продает или сам владелец или компания, которая занимается скупкой подержанных авто. Это существенно снижает дополнительные издержки и делает автомобиль куда более доступным для вас.

Богатая комплектация
Как известно, американцы очень ценят комфортность салона и автомобиля в целом. Именно поэтому все автопроизводители предоставляют на американский рынок только самые лучшие модели с полным пакетом возможных опций. Кроме этого, многие компании предлагают для американского рынка эксклюзивные люксовые модели, которые имеют максимальный комфорт для водителей и пассажиров. По этой причине многие модели, которые представлены на американском рынке, не поставляются в нашу страну, и покупка в США — это единственная возможность для их приобретения.

Отличная возможность купить автомобиль по минимальной цене
Автоаукционы США предлагают осуществить покупку по наиболее привлекательной цене. Торги всегда начинаются с наименьшей стоимости автомобиля, а затем цена повышается самими покупателями.

Таким образом, если определенный лот не пользуется большим спросом среди покупателей, то вы сможете приобрести интересующий вас товар по минимальной цене, ведь не надо будет бороться большим числом конкурентов за свою покупку.

Но все-таки не советуем вам самостоятельно участвовать в крупных аукционах, тем более что необходимо организовать доставку и предусмотреть все другие возможные обстоятельства. Поэтому рекомендуется обратиться за помощью к профессиональным компаниям.